Перейти к содержанию

Licorice

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Licorice

Информация

  • Город
    Львов
  • Пол
    Женщина

Достижения Licorice

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Собственно, ответили вместо меня Дело даже не в красоте, а в возможности сделать нормальное лицо. В Скайриме все эти "нормальные лица" очень похожи друг на друга. Больше всего магии жалко. Первая попытка отыграть чародея закончилась быстрым прохождением квестов и сносом игры ко всем дэйдра. И это в такой вселенной...
  2. Самые главные недостатки Скайрима модами не исправишь. 1. Унылые на 99% квесты, даже те, что не Radiant. 2. Простые, как доска, подземелья. 3. Интерфейс (сюда же - отсутствие нормального дневника и богомерзкий "радар"). 4. Убитая магическая система. На остальное, то бишь генератор лиц, маленькие города, 3,5 монстра, маленький арсенал и т. д., можно закрыть глаза, ибо это все с горем пополам правится.
  3. Мне тоже так кажется. Когда игрок прячется в башне, дракон пробивает стену именно там, где удобно сделать из Довакина шашлык. Но вряд ли Алдуин тогда знал, кто именно является Довакином, иначе напал бы во время встречи Ралофа и Хадвара у входа в крепость. Насчет "сильного героя" - это спорно, т. к. у Рощи Кин Алдуин прямо говорит Довакину, что таких не берут в космонавты. Хотя... гордость Дова, все дела, уверенность, что Салокнир сделает грязную работу... Как же хочется уверить себя, что ляп Беседки - это, как сказал Mr. Hopelessness, "чей-то хитрый план"
  4. В предыдущих играх серии боги помещали героя в уже "готовенькую" обстановку. Иначе говоря, никто не строил потайной ход специально для ЧС. А вот в Скайриме - "о, давайте поставим сюда Пожирателя Мира!" Конечно же, это , но... а вдруг? Первое появление Алдуина в Скайриме совпадает по времени с первым появлением Довакина. Имхо, если бы Алдуин от нечего делать действительно облетал Высокий Хротгар, то скорее сжег бы Вайтран, ну или Айварстед. P. S.: Кто-нибудь, кто не отправил Скай на пенсию, напомните: в каком направлении смотрит лежащий на плахе Довакин?
  5. Алдуин прилетает вовремя и спасает главного героя от неминуемой казни. По крайней мере, все выглядит именно так. Вообще, начинается Скайрим очень странно... Алдуин появился на том же месте, где его когда-то "победили" и решил сжечь городок-другой? Спас Довакина, чтобы убить его собственноручно? Спас Ульфрика? Мог ли Алдуин "учуять", что в толпе есть Драконорожденный? и т. д., и т. п.
×
×
  • Создать...