Перейти к содержанию

tornadoeye

Граждане
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tornadoeye

  • День рождения 01/01/1988

Информация

  • Интересы
    Занимаюсь всем понемногу.
  • Город
    Кировский район города Балморы
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Лягуха в TES Construction Set.
  • Конфигурация компьютера
    Двемерский когерер, шестеренки, труп и трубка Скуума, немного листьев халькоу - всё надёжно скреплено скотчем.

Достижения tornadoeye

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. MCP нужно ставить после GFM. Возможно в этом проблема.
  2. Проблематично, наверное, отовсюду их удалять. Очень напрягает жестокое социальное неравенство между самыми простыми и самыми качественными доспехами - огромная разница в цене и качестве.
  3. Такие плаги очень нужны. Особо хотелось бы, чтобы цены на высокоуровневые доспехи/оружие упали, чтобы перестать ими промышлять.
  4. Медали - это клево, конечно... но я на них вообще внимания не обращал.
  5. Моды (особенно на усложнение) вообще очень помогают. Но вопрос же был про обширные пространства... у меня вот нет mge, видимость максимум от канцелярии до мостика - зато очень все загадочно, красиво... кажется, что от Балморы до Альдруна вечность пути. Поэтому мне не очень понятно, как это в моррике не хватает пространства)) Не дорос еще.
  6. А тут медведь покорился Даготу, а волк, видимо, нет. Квама-матка какая-то паукообразная, либо наоборот - она в плаще и с мечом. Зато квама-воин уже не тот (влияние загнивающего Запада). И еще: забыли добавить глубокоуважаему крысу! Здесь феномен из разряда "Видишь дремору? И я не вижу. А она есть". Если по-вашему Золотой Святоша тут похож на полуодетую женщину, то по-моему просто на раздетую. Тут просто "Профессии 111". Большое спасибо всем причастным за наполнение разделов, все они на самом деле очень классные!
  7. Очень они не понравились. Я так скрутку витой пары делаю
  8. В новогоднюю ночь уважаемый Советник Редоранского Совета, Господин Западного Нагорья лорд Хларен Раморан обратился ко всем гражданам фуллреста с поздравительной речью. Вот что он сказал корреспонденту "Вечернего Тамриэля": "Я вас не знаю. Что вам нужно?" От всей души присоединяемся к поздравлениям, желаем вам здоровья и долголетия, как у корпусной твари, энергии, как у грозового атронаха и чистого (от скальных наездников) неба над головой! Пусть всё плохое застрянет в интерьере, а хорошее каждый день респавнится в ящиках Балморы! 100 удачи в новом году!
  9. Может быть такой вариант: если надеты предметы с постоянным зачарованием на увеличение характеристики, то, после голодания и еды она всё равно не повышается. Приходится снимать эти предметы и восстанавливать с помощью зелья или еще как. Morrowind code patch вроде бы это лечит.
  10. Эээ... тут уж надо подумать... Я обычно делаю merge all, и норм. Благодарю за ответ!
  11. Может быть глупый вопрос... но со всех ли плагинов надо объединять уровневые списки с помощью leveled list merger? Например, в GFM есть уровневые списки, надо их объединить с другими в отдельный плагин? Или оно и так работает?
  12. Всячески с этим согласен!
  13. Ну не релиз, так не релиз, значит не просто так ведь :) Всему своё время. Это ж не гос. деньги, которые надо прокрутить
  14. Еще читал, что +100 хоть и тяжело, но заставляет прокачиваться быстрее (дольше лупить крысу вестимо). А если не одной, сколько выбрал бы? :)
  15. Сейчас специально подставил своё комиссарское тело на растерзание истеричкам из Аддамасартуса. На +50 ножичком положили с трех ударов. Метательными звездами тоже. Выглядит более реалистично: всё-таки это дешевые звёзды и дешёвый ножик (и дешёвые истерички). Куда им с двух тычков мужика вырубить? // благодаря NPC Enhanced чуть не умер от испуга, когда одна подкралась сзади под "хамелеоном" 80%. На камнях физиономия данмерши. Не ожидал от моррика таких кошмаров. UPD: в хитиновых доспехах (уровень защиты 4) они кромсали меня на +50 до 10 ударов, поэтому ставлю +100, иначе что это за танк такой хитиновый...
×
×
  • Создать...