Перейти к содержанию

Spartacus

Граждане
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Spartacus

  • День рождения 02/28/1986

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Не владею.
  • Конфигурация компьютера
    Процессор - i7 3.0
    Материнская плата - Asus Formula
    Оперативная память - 12gb
    Видеокарта - Asus 580 1536
    win 7 64 bit

Достижения Spartacus

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. TES III: Morrowind Святой Рорис Мученик Гильдия Мастеров morrow Elder Scrolls Online Moran Remar Остальные разделы SLAG Арг La_Costa Riverder
  2. БангКорай это мега баг, ведь не может у стольких людей не хватать 7-9 квестов на локации. Может при выходе патча с новым контентом все исправят и встанет на свои места?
  3. Все счастливчики. Дополнительные 5 дней за предоставленные неудобства с продолжительными тех работами. и т. д.
  4. Деньги возвращают, просто напиши в тех поддержку, у меня было так: 1) Подписку оформил на 2700 списали сразу, написал в этот же день, это нормально или нет, ответ тех. поддержки: все хорошо, дежурная проверка платежеспособности. вернем. 2) Ждал играл, немного парился, наслаждался игрой, ждал. 3) Приходит ЗП перед датой оплаты подписки, смотрю деньги списанные ранние на моем счету, выдохнул. 4) День оплаты, приходит сообщение на почту, ошибка в оплате. Повторите попытку. Повторил, списали. минута спустя, списали второй раз, я злой, отменил подписку. 5) Пишу злое письмо в тех. поддержку, ответ через 5-10 минут после отправки, извините траля ля тополя. Сбой. Вернем, можете писать мне лично, кто то с тех поддержки по вопросам оплаты. Писали уже Уважаемый Алексей, было произведено первое списание и это видим, второе тоже, но так как вы отменили подписку деньги вам будут возвращены в течении 5 дней. 6) Понедельник, деньги на карте. вернули. 7) Не ленитесь проверить свой баланс, сообщение о возврате Вам не придет.
  5. В Шадоуфене у всех сложности с поиском последних двух, трех квестов, пробежись по окраине или по главным дорогам. Внизу слева на карте посмотри там дорожка нарисована, там есть квест.
  6. Аккаунт: @LAleksey01 Ранг: Knight Орден: FullRest Craft Основной персонаж: Alex Lev, редгард, ДК, танк, VR14. Ник в Mumble: Spartacus Участие в других гильдиях: нет
  7. Босс респится в том случае если новый игрок вбегает в данж и добегает до комнаты с боссом, чем больше его проходимость тем чаще респ, если ее нет, можно долго простоять.
  8. Бегая в Шэдоуфене долго думал как же ты находишь там руду, днем кое как приспособился, но это при выполнение квестов забег вокруг всех булыжников:)
  9. Металлообработка 20 и кулинария 30 - основные.
  10. Ты где игру покупал? если не купил купи на оф сайте и скачай клиент. он на странице аккаунта.
  11. http://www.elderscrollsonline.com/en-uk/ регистрируйся для начала перейдя по ссылке
  12. ты забыл спросить их уровень и их онлайн :) уверне в отпусках :) Завидую по белому :)
  13. Идешь к наковальне, справа окно. выбираешь 5 раздел - RESEARCH, и там будут подразделы: Броня и Оружие. Там и изучаешь их, но для того чтобы изучить требуется вещь с нужным трейтом. Если данная имеется, внизу приведенн список с камнями под замками, находишь ту которую надо изучить и правее камня будет надпись Researchable. 6 часов и трейт выучен, следующий в той же вещи займет 12 часов изучения, 3 24 часа, 4 2 дня.
×
×
  • Создать...