Перейти к содержанию

Anradin

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anradin

Достижения Anradin

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я сам всегда старался брать нормальные имена ,правда мой последний чар в ВоВ носил гордое имя Лиройгирой. Но против жесткой модерации ников. В конце-концов, если человек хочет выглядеть неадекватом, то это его дело. Имена над персонажами не висят, так что мне это погружаться в атмосферу не помешает.
  2. Учитывая, что поначалу сервера будут находиться в Америке, то технической разницы не будет. А на Европе я СВТОР поиграл- спасибо. Как было правильно сказано, 2/3 чата на польском, чешском, шведском, турецком, и т.д. Кстати, на их фоне даже наших школьников не так много кажется. Как раз ситуация с 1 сервером на всю Европу (там по 1 серверу каждого вида англоязычных). В ВоВ серверов много, поэтому на Европе вы встретите оккупированные поляками и турками сервера чаще, чем те, где основной чат- английский. Буду играть на Америке. Английский я нормально понимаю, а с испанском все вообще прекрасно. А уж на пару гильдий русских там наберется. Kerrovitarr
  3. На прошлом бета-эвенте играл нормально, сейчас постоянный "requesting character load". То есть заходит нормально, принимает пароль, можно выбрать чара или создать нового, но при входе в мир постоянно висит на этой фразе. Погуглил- такая проблема была на прошлых эвентах - рекомендовали подождать минут 10, якобы сервер перегружен. Я даже спать лег - ничего не изменилось. Висит сколько угодно. Еще было мнение, что это брандмауэр встроенный. Я туда все вручную подобавлял из папок, а потом вообще отключил его. Все по-прежнему. Процессор AMD FX™-8350 Eight-Core Память (ОЗУ) 8,00 ГБ Графика AMD Radeon HD 7800 Series (Microsoft Corporation - WDDM v1.20) Windows 8 Если кто-нибудь даст совет, то буду очень благодарен. А то предзаказал, а теперь думаю - вдруг так и при релизе будет. Может отменить, пока не поздно? Но бонусы за предзаказ пропадут. Жалко.
×
×
  • Создать...