Перейти к содержанию

Warkness

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Warkness

Достижения Warkness

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Сорк 12VR, ищу гильдию с PVE составляющей. Имею большой опыт активного рейдинга в других ММО. Желательны еженедельные рейды в 12ппл данжи.
  2. С пеной у рта докачал 10 ранг гильдии магов и обнаружил, что Метеор - наибесполезнейшая ульта, которую я только видел, зачем она такая нужна? Нет такого дамага как у Атронаха, да и в придачу не станит, а отбрасывает в разные стороны (что очень плохо сказывается на комплексном АОЕ). Заряжается дольше Атронаха. Использовав этот ульт при пулле пака из трех мобов (VR5), он заряжается на момент смерти последнего только на 50%. Так вот его либо заменить, либо апнуть нужно. А так по началу думал, что Метеор - отличная финальная ульта для докачавших гильдию магов...
  3. Спасибо за ответ про Гильдию магов, полезная информация. Другой вопрос: используя Оверлорда, меняется вся панелька скиллов, имеет ли смысл придумывать и ставить какие-то определенные скилы на дамаг от клива? Я думаю, они должны отличаться от стандартной, чтобы повысить урон/контроль. Вы бы какие поставили скилы? Вопрос для ПВЕ, сейчас я 41 лвл, И следующий вопрос с лёту: ветеран-ранги набивать также по достижении 50лвл или они на пвп набиваются только?
  4. Про звания я в курсе, они кстати появились у меня только после релога. Но там было сказано про какие-то способности.
  5. Подскажите, пожалуйста, на 40 лвл добрался до финальной локации Ковенента, закрыл квестовую линейку гильдии магов, получил ачивку и какое-то новое заклинание или способность, но никак его не могу нигде найти, к чему бы это? Еще там что-то сказали про возможноть какой-то телепортации. С буржуйским туговато, только со словарем, может кто-нибудь про это рассказать?
×
×
  • Создать...