Перейти к содержанию

cj2006odessa

Граждане
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cj2006odessa

  • День рождения 11/17/1992

Информация

  • Город
    Одесса
  • Пол
    Мужчина

Достижения cj2006odessa

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Как вам известно, недавно вышел ветеранский вариант Крипты Сердец, несколько раз пытались с друзьями его пройти, сначала дошли до третьего босса, застряли, докачались до 12вр, пошли опять, дошли до последнего босса. И вот тут уже полная запара... Проходить его весьма затруднительно. Один раз опустили его хп до 35%, он заэнрейджился, схатил меня, хиллера, в захват и все... Можно ли сбить этот захват? Какие есть тактики, стратегии, хитрости на этом боссе? Что кто может рассказать?
  2. Нет мощных ульт???? Ты видимо про Нову совсем забыл) не парься ты так с сетом, я тебе через недельку 8трейтовые хеви 3 вещи сделать могу, и щит)
  3. о_О Мне бы было лень так подробно все описывать... Но да, принцип такой.
  4. В одной из тем (не помню где), и еще в одном видео , показывалось и доказывалось, что цена блока (как и спринта, доджа, прерывания) зависит только от уровня (не зависит от урона, количества стамины или еще чего). Пасивки хеви армора, щит+меча и заточенная бижа помогают снизить затраты на блок.
  5. Лошадь можно покормить 49 раз, не больше, т к у нее 50 уровней. У тех что за 42к один из показателей изначально выше чем у обычной, а значит и прокачать ее можно на большую скорость/выносливость/грузоподъемность, т к у нее тот же 50 лвл макс.
  6. В планах поставить аддон (хоть я и хочу видеть чистенькую ТЕСО), который показывает входящий и нанесенный урон, затраты ресурсов там всякие, и тоже это проверить. Я пришел к таким же логическим выводам как и твой 1 вариант. И да это как то ненормально) Вдруг что разъясниться - отпишись)
  7. Самое оптимальное решение для хила)) А чего только одним хилом хилишь? Breath of Life ом хилишь? Lingering Ritual вроде как тоже неплохо хилит, стоит меньше, можно по ситуации использовать. Скинь свою панельку если не сложно.
  8. При всем при этом тебе не хватает регена маны чтобы хилять? (кстати, все еще считаю самым оптимальным решением 0 49 0, и догонка мп или сп хавкой и енчантом) И забыл про расу спросить, у меня то Бретон, -3% спелкоста и +4% мп, мне в этом плане проще. И раз уж на то пошло, может в каких то сетах бегаешь? Я вот собираюсь себе седусера, мундуса и еще какой то 1 делать, пока не уверен какой.
  9. Ну, можно взять морф на реген хп, а на счет того сколько брони/рез дает тут такое дело... У меня и без одного из этих скилов оверчардж оба параметра. И те "в два раза больше" циферки на деле мне не дают толком ничего. Ну а на счет пасивок темплара да, согласен. Хотя, с другой стороны, радиус у фокуса меньше чем у ритуала, так что выгоднее заюзать ритуал для того чтоб пасивки работали.
  10. Играешь в роли хиллера? Сколько маны? Сколько легких вещей? С каким оружием бегаешь? Бижа Варлока? (Просто интересно.)
  11. C морфом на реген маны? Не думаю. И на счет мастхев тоже спорный вопрос, есть отличный скил гильдии бойцов, который за стамину и тоже дает армор/мрез. Есть скилл Анстопабл, про него вообще можно даже не рассказывать. А ману лучше на лишний хил приберечь.
  12. Суть не меняется от смены порядка. Я и имел ввиду, что бокс более сферическая драка.
  13. Извини, но сравнивать Сиродиил и ветеранские локи это как сравнивать уличную драку с боксом. Неуспел поставить блок, увернуться из аое или сбросить каст мага, и ты можешь увидеть как твои жизни опустились до отметки в 0. Я тоже прошел свой альянс и колдхарбор с двурукой без напряга, а в сиродииле разбирался с боссами в пещерах 1 на 1, но тут это совсем другое дело... Закрывал вчера якорь, было человек 6, появилося два моба на подобии Доши (змеебаб), так я попался в их захват и мне всю жизнь снесло 1 скилом (при том что у меня 2100 хп и по 1600 резистов). Там на том якоре все дохли по несколько раз минимум. Щит меня тут не спас...
  14. Просто бесполезный скилл, ну или точнее морф... В таком случае морф на +15% хилинга выглядит более осмысленным.
  15. Эмм... 5 мп? Вот это реген!!! Ты точно ничего не путаешь в цифрах?
×
×
  • Создать...