Перейти к содержанию

Radja

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Radja

Достижения Radja

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Это вообще к чему? Мы о зеленом, ты о теплом.
  2. Это точно не относится к бета тесту :) Запостил сюда только из-за шапки с опечаткой. Общий пул имен это значит, что если сервер в США стартует на 2 часа раньше и там кто-то зарегистрирует имя Ногебатор_Вася, то на Европейском сервере это прекрасное ролеплейное имя уже будет недоступно, что меня несказанно опечалит :(
  3. Вот эта надпись в шапке темы смутила при предзаказе игры с официального сайта - ранний доступ с 29.03.2014 При этом везде написано, что ранний старт начнется за 5 дней, а это 30 Марта. Какая дата правильная и в какое время точно откроется игра? Если можно ответ со ссылкой на источник. Ага, вот нашел, добавили наконец на оф.сайт: More specifically, the following locations, dates, and times for the 5-day early access are: North America (East): 7:00 AM EDT, Sunday March 30th UK/IE: 12:00 PM WEST, Sunday March 30th Central Europe: 1:00 PM CEST, Sunday March 30th Sydney, Australia: 10:00 PM AEDT, Sunday March 30th Singapore: 7:00 PM SGT, Sunday March 30th Меня глючит или Штатовские сервера на 2 часа раньше Европейских откроют? http://www.worldtimebuddy.com/ В связи с этим горячий вопрос - кто знает пул имён общий?
  4. Это конечно возможно, но предполагает некоторую РП сознательность игрока. Даже допуская, что 30% игроков ею обладают, что явно завышенная цифра. Все равно будет дикий винегрет из рас. А это вообще не тру!
  5. Спасибо большое за ответы прямо в тему! И за личные сообщения тоже. Не ожидал таких быстрых и адекватных реплик, реально тронут и благодарен!
  6. Хочется поиграть с адекватными взрослыми людьми для которых главное общение и отыгрыш роли, ну в разумных пределах конечно. Для меня разумными пределами является отсутствие разговоров о футболе и политике в клан-канале, в то же время учить эльфийский алфавит и ходить по Москве в плаще и с мечом это перебор ;) Начать было бы интересно с эльфийского острова, я там немного поиграл на бете, но не критично, можно и за темных начать. Могу играть достаточно много, лидить, донатить РЛ, знаю D&D, но в MMORPG опыта так себе. Его бы и не было если бы не выход онлайн Elder Scrolls. Играл еще в "Buggerfall", а Oblivion вообще одна из любимых игр. Skyrim к сожалению не осилил - прокачал героя неплохо, посмотрел мир, но основной сюжет не прошел, какой-то он унылый по сравнению с Обливионом.
  7. +1 имперка. За империала играть вряд ли буду. Насчет любая раса/любой альянс тоже сомневаюсь - уж очень неролеплейная фича, реально был удивлен и даже расстроен увидев её в одной из игр Elder Scrolls. Кольца Мары тоже юзать не буду 100%. Пет ватный. Что там за карты тоже непонятно, на бете я их проскипал благополучно. По сути купил лошадку и ранний доступ чему и радуюсь! При этом перед покупкой перерегался заново из USD зоны. Все-таки 36р * $79.9 = 2880р существенно меньше цены объявленной в рублях. Так что если у кого на карточке есть долларовый счет, то советую так и сделать. Если карточка все-равно рублевая, то надо уточнять в банке по какому курсу проконвертируют при списании, выигрыш может быть и не столь существенным. У меня такой вопрос - во сколько точно начинается ранний доступ. На какое время ставить будильник ;) Хочется забить нужные имена и потом уже досыпать спокойно, ну или зарубиться по настроению. Везде написано 30 Марта, но время не указано ни на оф.сайте, ни в лаунчере игры его нет. И еще вопрос стартуют ли одновременно US и EU сервера и могут ли быть одинаковые имена на них.
×
×
  • Создать...