Перейти к содержанию

Бажужа

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Бажужа

  • День рождения 05/20/1994

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Пол
    Мужчина

Достижения Бажужа

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вполне себе. Если хотите попробовать, но нет никаких идей, то могу посоветовать гайд на англоязычном ресурсе: http://tamrielfoundry.com/topic/blood-mage-a-nightblade-healer/
  2. Я НБ-хила качаю) Совмещаю скилы сифонинга с посохом исцеления) От тамошней ульты очень много хила залетает, да и Funnel Health неплохо хилит. Жду только Drain Power ещё)
  3. Я полагаю, это сделано для того, чтобы они не чувствовали себя очень уж вальяжно, ибо в таком положении не приходится шибко напрягаться, чтобы уклониться от конусных и круговых АоЕ вокруг мобов. Стой себе в сторонке и, если что, делай пару шагов в сторону/назад.
  4. В пассивку можно вложить 2 очка. А это уже 30 процентов. 30% просто за то, что вы жмакнули на ЛКМ и подержали её одну секундочку ^_^ Плюс, эффект распространяется на союзников. Но, если честно, почитав размышления г-на B11zzard'а в темке неподалёку, всё больше склоняюсь к тому, что посох восстановления заезжает на храмовнике куда хуже, чем на остальных классах. Храмовничьи абилки куда интереснее, эффект мощнее, а носить посох ради восстановления маны и пассивки (при наличии целой классовой хилящей ветки), как по мне может быть не слишком рационально) Для регенерации ресурсов можно найти и другие полезные штуки, а с хилом, как я уже говорил, у храмовников проблем нет :)
  5. 1) Почему нет? Просто в соло каче убираете некоторые хилки и вместо них ставите наносящие урон/дебафающие абилки. Или вообще оружие меняете) 2) Атаки посохом наносят урон, восстановление хп идёт от сильной атаки при взятии соответствующей пассивки
  6. Угу, но по отхилу тому же ритуалу она проигрывает. И по моим субъективным ощущениям достаточно сильно проигрывает (: В целом да, а если подбежит вражина - есть draining shot Остается только надеяться, что такие "чистые" вариации билдов окажутся нужными) Вот это, кстати, да. Действительно вещь хорошая, особенно, если надо будет быстро кого-то зафокусить. Ну, в целом, основных всего две: Lingering Ritual, когда начинают проседать и Rapid Regeneration в качестве поддерживающего. У Combat prayer мне больше всего импонирует именно баф на резист и наносимый урон, а Honor the Dead с тамошними затратами маны пойдет только для вытаскивания жутко просевших с того света)
  7. Ребят, как вы думаете, подобный билд будет дееспособным? Ориентирован на ПвЕ, хочется быть чем-то вроде чистого хила/сапорта. Первый набор исключительно хилки и бафы. Только первую абилку, если что можно свапать на какой-нибудь ритуал очищения или абилки хилящего посоха. Хотя тамошняя первая абилка, например, мне показалась не слишком юзабельной, по крайней мере на храмовнике, с его-то Healing Ritual. Вторая ветка различные дизейблы: прерывалка заклинаний из рендж радиуса, замедляющая сбивалка с ног, рефлект урона, ну и копьё для бафа милишников (танка, например). Последняя абилка только под вопросом, вполне возможно, что выпилится. Взята, если вдруг будет беда с маной.
×
×
  • Создать...