Перейти к содержанию

xbuddhist

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xbuddhist

  • День рождения 09/16/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения xbuddhist

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вот тут в статье написано, что если провайдер не предоставляет услугу статического ип, можно попробовать сделать так: http://jimbots.ru/forum/5-139-1 Но, как бы в таких хитростях я уже не шарю, то оно или нет, посмотри вдруг поможет.
  2. У меня 15 лет динамический ип и никогда это мне не мешало играть в мморпг, начиная с ультимы онлайн заканчивая тесо :). upd: Хотя если он настолько быстро меняется...
  3. Сколько оперативки? Раньше было как, за 4 месяца может комп забил каким нибудь овном и оно жрет твою память? Игра на ссд или обычном харде? Железо менял? Как самый банальный вариант попробуй закрыть весь левый и не нужный софт во время игры, стимы торренты и т.д., возможно просто комп забит или виртуальной памяти не хватает на прогрузку. Во время игры проверь скорость инета на http://www.speedtest.net/ как минимум
  4. Cкачай скайрим и посмотри на сколько он тянет у тебя. И делай выводы. В ТЕСО будет чуть лучше :) Вообще пойдет, даже возможно и на средних если с дистанцией подкрутиться. Но в пвп из за этого будет менее приятно играть.
  5. Если бы кстати этот НБ выцепил этого вампира вне боя из стелса под комуфляж хантером, то скорей всего там был бы 100% ваншот или экзикут фаза. Но в целом на 2.5к вскрыться можно.
  6. Калькулятор там старый да, но я зашел в игру и проверил, на все классовые абилки влияет мана и спелдмг. И только. Так же как и спелл крит. Билд сайфера в данном видео критует шредом от 1.5к, САшки по 700 минимум. Амбуш со стелса по 1.5к, такое даже снайпу пожалуй не снилось. Они спамятся, мана есть всегда. Ко всему этому контроль и отхил. Что не скажешь от стамина билда.
  7. Это билд сайфера, этот билд как раз таки и живет и наносит максимальный урон за счет софткапа магии и спелдамаги больше чем стаминабилд.
  8. А есть по подробнее информация? Был какой то патч? а то долгое время отсутствовал в игре. На старте все способности за магию, получали бонус урон от количества магии и спел дмг и так же спел крит влиял на них, т.е. все классовые, и с точностью наоборот на способности требующие стамину. Вот например калькулятор урона от способности http://esohead.com/skills/36234-surprise-attack
  9. Разрешил проблему, играл 100% на EU, просто каким то чудом пропатчил старый клиент в американский, не знаю как, с моим знанием языка и походу кривыми руками. Вообщем ломился на америку. В итоге снес клиент и переставил снуля евро и все хорошо. Спасибо за ответы.
  10. Добрый день, начинал играть на старте в апреле 2014 на EU сервере, когда он еще был в Америке как понимаю и в связи со спецификой работы через месяц бросил играть почти на целый год. Сегодня вернулся в игру. Пропатчил EU клиент, и зашел в игру как будто в первый раз, старого персонажа 40+ уровня нет. Прислали бонусы за издание которые были раньше только на 1 персонажа, т.е. как будто зашел в первые. Вот интересует информация, когда переносили EU сервера в европу никаких проблем с персонажими не было?. Не могли же они удалить его за неактивность чуть меньше года. Играл 100% на Европейском, и сейчас зашел туда же.
  11. Наверное никак, особенно если еще раз перечитать сообщение под видео. А поглощение всего урона на 60% ограниченное только временем в 15 секунд наверно и в правду самый фиговый сейв в этой игре, который еще и 30 тиков делает по всему живому в зоне.
  12. О чем собственно я и говорил...?
  13. За выполнение всех заданий гильдии бойцов или магов дают достижение и титул, ищи его во вкладке персонажа, там есть окно выбора титула.
  14. Цитирую сообщение автора перед 3-м видео, того самого автора первых двух частей. Тем не менее в данный момент он использует раскладку 0-49-0 на время кача до в10. In this part, I deal with holding back a cough and trying to explain that 49 points into health may not always be the best option now that ZOS has made health enchants have 50% more value on armor than magicka and stamina enchants, a change that has opened up how you stat your character based on what gear you choose to use.
  15. Видео сорка из ТФ ?. Оно устарело, на момент того видео это распределение было единственно правильным потому что инчанты давали одинаковые показатели, а атрибут в хп давал на 50% больше чем другие аттрибуты. На лайфе же сейчас инчанты на хп так же дают на 50% больше чем другие инчанты, отсюда распределять статы стоит в реалиях доступного бис шмота. Во время прокачки же считаю самой удобной 0-49-0, но это имхо, а на капе нужно смотреть в зависимости от того эквипа и эпик чантов которые Вам доступны. Кстати вот для Вас интересный и познавательный канал по математике ЕСО: http://www.youtube.com/user/MystbornGaming Здесь вы можете найти видео в которых на примере темплара объясняют на какие способности влияет урон оружия, а на какие урон заклинаний, на какие запас магии и стамины, и почему одна способность храмовника зависит от спел крита а другая от мили крита хотя они обе из одной ветки. Пожалуйста :)
×
×
  • Создать...