Перейти к содержанию

Jaime

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jaime

  • День рождения 07/14/1989

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core i5 4570 @ 3,2 Ghz
    GeForce GTX 780 (3 Gb)
    8 Gb RAM
    Win10 x64

Достижения Jaime

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Отличная новость! Рад был бы принять участие в тесте ( диск0рд: Gosh#9326 )
  2. Jaime

    M[FR] 3.2.23+

    Дело в том, что я не знаю что сейчас в МФР 3.0 входит (aL обещал позже добавить), в дискорде поинтересовался, но ответа не получил, а другого списка ретекстуреров и вообще улучшения графики я не знаю. Поэтому если есть какие-то ещё сборники маст хэв или даже на свой вкус что-то – пожалуйста посоветуйте! (можно в личку)
  3. Jaime

    M[FR] 3.2.23+

    А можно ссылку на пак? Вот какой ещё поймал баг отображения текстур у маяка в Сейда Нин (поставил первую пятёрку реплейсеров из темы Менорры)
  4. Спасибо, понял, согласен, так динамичнее, но реально сложнее. На лоулвлах в МФРе том же тебя и шахтёр-боксёр уложить сможет, поскольку стамина и так на нуле почти всегда, а тут ещё и без возможности слазить в инвентарь, хотя если на хоткей повесить зелье, но это нужно уточнить, работают ли они, когда ты на полу валяешься. Я так понимаю, что там MCP не самая свежая версия должна быть, да и ладно с этой паузой, но буду иметь ввиду, спасибо. Ну это для издания от СофтКлаб, есть информация о том, что их издание - это то же, что и в Steam? Или это мимо кассы в данном случае?
  5. Вот тут по-подробнее пожалуйста, о чём речь, что это означает "пауза в интерфейсах"? :)) спасибо, улыбнуло. Так-с, нужно попробовать, спасибо. Поиск в теме по слову "перк" ничего толкового не дал, значит будем гуглить. UPD: Всё нашел уже.
  6. Я всё-таки ещё раз попробую, потому что на данной стадии у меня получилось запускать игру до интро, то есть игра запускается, вступительные ролики я пропустил с помощью МГЕ ХЕ, меню у меня на русском, начинаю новую игру и вот тут появляется куча сообщений об ошибках, которые я пропускаю и появляется звук (каюта корабля) но изображения нет и последующая ошибка уже вырубает приложение :) Да я уже дважды за неё заплатил, еще и на Нексусе зарегался))) Думаю, что если ничего в итоге не получится вернусь к нему или пройдусь по большому списку Менорры. Я про ExeOptimizer даже не упоминал :) Спасибо за ликбез, я так понимаю из перечисленного мастхэв - только GFM И MCP? Я Толки попробовал поставить, но либо нужно синтезаторы голосов добавлять, либо как-то правильно крутить ползунки, но результат мне не очень нравится, хотя в самой игре я его не запускал :/ Что касается MWE и MWSE то они мне, наверное, не понадобятся, я вроде бы ничего очень "новороченного" ставить не собираюсь. Вообще конечно стоит тщательно пройтись по списку плагинов Менорры и эЛа в его репаке... Я просто в МФР сейчас и играю, когда устаю ковыряться или просто хочу вспомнить старые времена. Вот что мне на лоулвах сейчас не нравится, так это ситуация, когда ты с навыком Дальний бой (или как он там) скажем 20, очень сильно мажешь по NPC, звери ещё туда-сюда, но тоже не очень. С одной стороны конечно можно понять - вроде 40 это такой среднячок, выше 50 уже способный лучник и приближаешься потихоньку к снайперу-виртуозу. То есть твой навык показывает насколько метко ты можешь поразить цель, но ладно бы это всё без прицела было, но раз он есть и тем более с близкого расстояния, ты попадать должен, ясное дло, что урон должен быть другой и вообще можно уровень навыка в качественном показателе представлять как совокупность: шанс попадания (тут взаимодействие с улонением цели), урон (новичок так тетиву не натянет и нож не метнет как профессионал, по силе, да, есть конечно арбалеты и композитные луки, но всё же) и шанс критического попадания (при котором урон множится, то есть профи уже знает куда именно стрела должна лететь, да и нуб на хедшот рассчитывает целясь в голову, но профи должен и болевые точки, уязвимые места знать, это для монстров больше). Но здесь похоже система другая. Ладно, что-то я заоффтопился совсем, закругляюсь :) Ещё два вопроса есть: 1) Есть ли возможность автосейва каждые 3 минуты скажем? Пару раз уже игра вылетала когда я приличное количество пути прошел до точки назначения, на лоулвле очень даже неприятно. 2) В МФРе перки с 50 значения навыков? Не хочу просто спойлеров, достаточно сказать они с 50 на 75 и 100 или как там? У меня короткие клинки 49.4, жду не дождусь :) morrow: Не мультипостите. Дописывайте новые мысли в предыдущее сообщение.
  7. Спасибо за ответы, ребята. 2Raddimus- Указанную тему я прочитал, там всего 6 страниц с 2007 по 2014 год и окончательное решение так и не было найдено. Просто я не думал, что трудности это может вызвать. У меня в принципе цель была иметь лицензионную цифровую копию Морра, поверх которой я бы поставил необходимые фиксы, MGE XE (+допустим новые хай рез текстуры) и Talky MW (про него вот сейчас первый раз узнал и подумал, что было бы круто попробовать) + локализация, вот и всё. Я просто немного в этих фиксах и патчах запутался: GFM MCP MPP Trouble Fixer MWE MWSE... Если меня правильно поняли, то подскажите пожалуйста, что именно мне необходимо поставить и в каком порядке, чтобы при этом всё работало :)) понимаю, что не просто, но попробуем все вместе :) 2Capostrophic, что ж тем лучше :)
  8. Здесь на форуме MCP и GFM для 1С, я правильно понимаю? Со стимовской GOTY не будут конфликтовать или эти вещи лучше с Нексуса скачать? О каких именно проблемах GFM речь? Спасибо, что откликнулись, но что насчёт основного момента - локализации GOTY?
  9. С наступившим всех! Извините, если не туда написал, просто надеюсь на быстрый ответ :) Ребят, подскажите пожалуйста, на распродаже в Steam скупил все свитки с Морровинда по Скайрим. Захотелось вновь вспомнить старые добрые времена :) Морр версии GOTY, естественно на английском. Мои 1С диски Морра и Трибунала остались в родительской квартире, поэтому несколько вопросов. Первый - локализация, есть ли на фуллресте локализации GOTY? Я с популярного ресурса скачал, вроде бы 1С, озвучку и тексты для GOTY но после того как я поверх них сразу поставил MCP и MGE XE и только потом попробовал запустить игру, которая к слову не запустилась, отсюда вытекает следующий вопрос. Второй - каков порядок установки MCP, MGE, GFM? В последнем вообще есть необходимость? Я так понял он года с 2013 не обновлялся, в отличии от MCP.
  10. Спасибо, что откликнулись, сразу столько вариантов предложили, что необходимо подумать и проконсультироваться, я в скайп Вам отписал, если не возражаете, я бы там беседу продолжил, чтобы тему не "засорять" :) P.S.: я апдейтером обновился до последней версии и загрузив автосейв протестировал - все норм, никто не напал после сна.
  11. Подскажите пожалуйста, где именно настраивается, что ТБ не нападает на игрока пока он не глава фракции\Нереварин? Стоит МСР 2.2, версия МФР - 1.5 - лёг спать 1 лвлом, проснулся от шума ассасина, ясное дело никакая я не знаменитость :)
  12. Ребята, спасибо за понимание, нубский вопрос был :)
  13. Вот здесь я так понимаю последние версии MCP и MGE XE http://www.nexusmods.com/morrowind/mods/26348/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fmorrowind%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D26348&pUp=1 и без платной регистрации их не скачать?
  14. Играл в МФР 1.4, сегодня увидел, что есть уже 1.5 версия, скачал апдейтер, кликаю и ничего не происходит. Качал уже из всех возможных официальных мест апдейтер, кидаю его в папку с игрой, кликаю и ничего не происходит, может его нужно в другую какую-то папку кидать? ОС Вин 8.1 х64, пробовал под совместимостью с Вин ХР запускать - результата никакого, похоже придется с НМтрекера качать 5 Гб...или есть решение проблемы?
  15. 1. Про камень знаю, понятно, что есть и зелья, но про зачарование я уже писал, нужно знать сам эффект. 2. Про стамину тоже известно, почти всё в неё уходит)) 3. Про перки по-подробнее пожалуйста) 4. Играю соло, такой стиль) 5. Про захват через "Е", если я например поднял двуручник таким образом, при выходе из локации (быстром перемещении в город) он не отвалится разве?)
×
×
  • Создать...