Перейти к содержанию

000 Arch Grey

Граждане
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 000 Arch Grey

Информация

  • Интересы
    Игры:

    TES I: Arena, TES II: Daggerfall, TES III: Morrowind, TES IV: Oblivion, TES V: Skyrim; Deus Ex; Deus Ex: HR; Unreal, Unreal Tournament 99, 2004, 2007, Unreal II: The Awakening; Silent Hill 1, 2, 3;

    Музыка:

    DYM, Eden Synthetic Corps, Unter Null, Decoded Feedback, Diorama, [:SITD:], Funker Vogt, Painbastard, Leaether Strip, Head Control System, Edge of dawn, Solitary Experiments, God Module, Nebula-H, Klangstabil, Deathstars, The Alpha Conspiracy, Front Line Assembly, Lumen, Linda, Fleur, Auspex, Epica, Edenbridge, After Forever, Souls of Diotima, Krypteria, Within Temptation, Umbra Et Imago, The Kovenant, Diablerie, Ulver, Arcturus, Emperor, Shiva In Exile, Theodor Bastard, Unnamed for, various soundtracks, ambient, instrumental, neo classic pianо, tracker music, Unreal Original Soundtrack, DX Original Soundtrack, some Unknown Tracks.mp3 и прочие файлы-убийцы =)

    Кое-что из прочего, что можно хоть как-то формулировать:

    Иностранные языки, Наука, Техника, Кибернетика, Искусственный интеллект и информационные технологии, Фотография, Нетривиальность, Дизайнерство, Рисование, Поиск смысла, Нетерпимость к социальным стереотипам, Антигомофобия и поддержка ЛГБТ, Кофе, сладости и дорогой алкоголь, Духовность_Эстетичность\Бездуховность_Безобразность, Странности и крайности, Отыгрыш\Ролевые игры, Имитация мыслительной деятельности, Старые фантасты (Р.Шекли, А. Кларк, К. Саймак, К.Воннегут, Рэй Бредбери и др.), Старые игры и демосцена, Самовоспитание, Созерцание...
    мда, и Немногословность... =_='
  • Пол
    Не определился

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES III Construction Set, Adobe Photoshop
  • Конфигурация компьютера
    MS Windows XP SP3, Intel Pentium CPU G850 @ 2.90 GHz, ОЗУ 3 Гб, Gainward Nvidia GeForce GT440

Достижения 000 Arch Grey

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Kenneth Barkved, Ок, спасибо =) В некоторых случаях я вправду даже не думаю о том, какого пола изображаемый персонаж. В моей голове это не так важно, особенно когда персонаж чисто из головы.
  2. Спасибо всем за ссылки на туториалы, и полезные советы! Я закопался и понял, что надо купить клей. У меня в шкафу ведь лежит никому не нужный канекалон. voroha, от любых советов и опыта не откажусь - у меня впереди еще полноформатный моддинг целой чистой куклы... Х_х Кобыла, Здорово, очень нравится эта Юн с этими волосами *_* И вообще, на улице она так естественно смотрится...
  3. Пора бы поделиться новой партией своих почеркушек. Теперь не только по ТЕС. И сорри, но я не буду, пожалуй, - ни сейчас, ни впредь - писать подробные пояснения к тому, что и почему тут изображено, ибо получится слишком долго и мучительно =) Так что - просто рисунки. Если что-то интересно, спрашивайте - я с радостью отвечу! ... Итак, сегодня кроме творчества по "Свиткам" я выложу партию самых грустных и унылых своих рисунков, чтобы потом с ними не возиться, пока сегодня у меня как раз плохое настроение. =Р Но сначала ТЕС. Из старого: [как-то подозрительно много Альмалексии.. )] 1. Телванни Тариана и ее раб Наэдейн. 2009 г. http://pic.fullrest.ru/upl/t/N65FpwJ8_150x150.jpg 2. Айем. The Need 2010 г. http://pic.fullrest.ru/upl/t/OLBgOoCP_150x150.jpg 3. Дочь Индорил 2010 г. Варнинг: полуобнаженка, рейтинг детский. http://pic.fullrest.ru/upl/t/cs8Y3kkk_150x150.jpg 4. Ягар Тарн в образе вора-бродяги; мое видение 2008 г. http://pic.fullrest.ru/upl/t/zrDPexd9_150x150.jpg 5. Мать Милосердия да защитит... 2009 г. http://pic.fullrest.ru/upl/t/DXyo1Ikh_150x150.jpg 6. Маннимарко, весь такой юное дитя Х_х 2008 г. http://pic.fullrest.ru/upl/t/SdRCMP9X_150x150.jpg И что по-новее: Вайнах и Танди, алинорская парочка из моей недописанной новеллы -_- 2009 г. - тотальный римейк 2014 г. http://pic.fullrest.ru/upl/t/HWmbnOgG_150x150.jpg О, БОГИ. Что там к вопросу о Магне Ге? Так вот. Позволю себе немного стеба. Берегите свой мозг ! ! ! [и не спрашивайте, почему здесь Ондолемар в кислотном прикиде и Сергей Разумовский, персонаж комикса "Майор Гром" 0__0 ....ах да, и ошибка в слове Magne - допущена специально, как свительство психической травмы, нанесенной обсуждением этой темы с молодняком ЕСНа 0_0] 2013 г. http://pic.fullrest.ru/upl/t/9fqvakFb_150x150.jpg Мой новый персонаж, которого я как бы рольплею в Даггерфолле ^^ [всем доставляет его имя] 2014г. http://pic.fullrest.ru/upl/t/LSiMXqvV_150x150.jpg ...та самая "альтмерка из трейлеров ТЕСО". Я вообще думал, что она и есть Айренн... http://pic.fullrest.ru/upl/t/PI2oGuZb_150x150.jpg .... Ну и всякие грустные картинки с лицами "из разных источников". Дитя. 2011 http://pic.fullrest.ru/upl/t/SKgImEy9_150x150.jpg Весны не будет. 2012 http://pic.fullrest.ru/upl/t/R47MTvOF_150x150.jpg Портрет уныния, или Не быть такой. 2012 http://pic.fullrest.ru/upl/t/03PaPd1g_150x150.jpg Земной Мечтатель 2009 г. [надо же - это гуашь!] http://pic.fullrest.ru/upl/t/25MmKzC4_150x150.jpg ....<no name> 2012 г. http://pic.fullrest.ru/upl/t/c5J0B6lV_150x150.jpg Ну и всякое-разное еще под одним катом: Боги, я полдня писал этот пост...... -_-' Вот! В следующий раз скорее всего будет еще больше киберпанка и техногенки, и меньше УГ.
  4. Огого..........Haru, как я мог, как я мог пропустить вашу твою тему.... У меня на похвальбах всегда кончаются слова, не начинаясь, хотя хвалить я люблю больше, чем ругать. Гениально. Правда. Просто, видимо, этот стиль, стиль твоих работ - это по мне. И планшетные, и графические работы понравились. И тематика, и стиль. Профессионализмом я не страдаю, критиковать не могу, сижу и тащусь, в общем. Шикарно... Кстати, да. Последний арт (с К0Дой) - похвалю отдельно. На злобу дня Х) И стилистика опять же - очень мне нравится.
  5. Спасибо всем за отзывы ^^ Аах, девушки-таланты, парик своими руками - это нечто!.. Дайте хороший подробный туториал для криворуких. У нас с Астаром вместо париков - катастрофа. Ммм... дааа. Approved ^^ Кобыла, вы просто офигенно шьете. А по поводу имени, у каждого свой взгляд, наверное... но по мне так voroha права. Ибо именно образ, наличие персонажа за кукольной моделькой, и его характер, определяют все-таки.
  6. Пост обновлен. Никаких особых исторических экскурсов в то, откуда и как взялся этот образ, я давать, пожалуй, не буду, ибо вряд ли это укладывается в рамки темы и кому-то сильно интересно... Просто скажу, что сначала, когда я заказывал эту куклу, задумка была совершееенно другой. А потом - он просто "ожил", и отчетливо показал, что плевать он хотел на мои задумки. Я заказывал базовый молд Resinsoul Feng, даже без макияжа, белый. Все собирался кастомизировать. Ну... в общем-то и кастомизировал в конце концов! Своими ручками пересобрал, покрыл лаком, перетянул резинку (он сначала вообще стоять не мог, и сидел-то с трудом)... И вот, знакомьтесь - Astar The Cosmic Explorer, он же известен как Хаостар Трикстер, Путешественник Между Мирами, Приключенец, Коллекционер, одно из многочисленных воплощений Хаоса, Многоликий, очнь любит играть роли, примеривать различные маски... можно сказать, что в какой-то мере он коллекционирует личности... Характер - нестойкий, джестерский Х) Хулиган и засранец тот еще. Но не злобный. Хотя некоторые его образы мрачнее других... ну... он разный. Кстати, может быть и "девочкой", так что если кому претит гендер-свитч, то сорри, моя предупредил. Пол для космического хаосита - отнюдь не ограничение, как вы понимаете) 1. Первый его образ - по имени Зен (Zen). И первая фотосессия - еще до перетяжки, без мэйк-апа. За звездный гламурный балахон спасибо моему другу ^^ 2. Астар как есть, в домашней обстановке - вторая фотосессия, наконец с волосами и некоторой покупной одеждой) Я обожаю эти ботинки *_* Он с тех пор не может остановиться на каком-то одном образе и продолжает оставаться многоликим... и все таким же хулиганом) Кстати, разноцветные глаза - это его характерная черта. Я на него разорюсь 0_о 3. Фотосессия третья - Первая версия мэйк-апа (сам делал), после перетяжки и прочих технических страданий) Предупреждаю - фото много! ... Но я честно выбрал минимум, учитывая, что у меня их - сотни Х_х Ну ничего, я их запихал в превью вроде... 4. И самая труЪ-фотосессия - вторая версия макияжа, сейчас финальная. Которая мне очень нравится *_* И снова он разный, от Мисс Сама Невинность да Капитана Галактики Х)) UPDATE: Тоже много, теперь перезалил на pics.fullrest, превью под катом. В данный момент, он сидит позади меня и укоризненно смотрит на происходящее, потому что я до сих пор не домоделлил его светлый парик. Ха. Боги, я надеюсь, меня не покарают за такой тяжелый пост...
  7. Какие отличные работы!.. Карандашные (особенно анимешные) мне показались немного детскими... но цветные! Преклоняюсь перед людьми, которые рисуют цветные картины,еще и красками... Здорово... Крафт вообще выше всякиз похвал - я вот тоже человек, довльо далекий от этого, в силу не столько отсутствия интереса, сколько врожденной криворукости... так вот а тут - сразу видно, что талант, и руки вставлены от природы правильно *__* Искусно, я бы сказал.
  8. О боги, сам сэра Ллаалам!.. Рад, что у вас есть и тут тема)) Видел и сохранял вас и вконтакте, и на девиант арте, и на сторонних тес-ресурсах... Один из моих любимых художников по ТЕС... *_* Да же не знаю, что еще сказать.. .Профессионала сложно хвалить. Просто скажем так - у меня ваши рисунки в отдельной папке, наряду с отдельными папками МК, Алкалиме и nadmoretumana. Вот. =)
  9. Офигенно. Вот это да. Я сохранял эти картинки отуда-то из интернета, сначала подумав, что это официальный концепт-арт к К0ДЕ или около того.... *________* Обожаю такую стилистику, детализация - прекрасна, и стиль такой, чисто елдерскролловский, извиняюсь за кривое слово. =)
  10. Haru, Да, было бы здорово, если бы отфлудил однажды...) Про Черный и К - да, у меня отдельная концепция в рамках Пантеона, это не здесь надо говорить) А программа - SAI, любимая моя) Лучшего редактора именно для рисования пока не находил. OpenCanvas надо попробовать уже что ли... И вообще... пора рисунки еще выложить. Скоро, да.
  11. Какая прелесть! Кобыла, voroha, ваши творения достойны восхищения! А самолепные куклы - это вообще шедеврально.... И у Анэлин такая милая девочка...) Мне бы кто помог с одеждой на моего красавца... мдааа...) (учитывая, с чего я начал свое пребывание на этом форуме, появиться здесь - довольно неожиданно...) BJD - это прекрасно, да. А у меня дома живет Звездный Путешественник и Исследователь, прямиком из Эфира (и Этериуса, да), одно из воплощений Космического Хаоса и Великого Джестера, сверхъестессвенное существо по имени Астар (Astar), на базе молда Resinsoul Feng. Я вообще отчаянный Resinsoul-lover, Они сразу узнаваемы. С первого же фото в теме умилился) В данный момент я жду вторую куклу в своей жизни, от DollFamily... Но там долгая история, и пока рано об этом. Девушки - у вас такие милые куколки.. .по сравнению с моим Астаром... Кстати, у меня есть целые фотосессии. Могу показать. Надо ? *_* У меня просто не совсем ...обычный для БЖД-шника взгляд на кукол, наверное)
  12. Кобыла, [никак не дойду до комментирования чужих творческих тем, а хочется ваши рисунки в том числе, мне понравились)] Вот да, есть чем дорожить! Haru, Омг, это прекрасно. Да вы прямо Жрец ЦветоСпектра-Оттенков-Преломлений, с такой-то профессией! Уж не засланец ли Цветоносного Устройства? XD ...Вот у вас К - это черный? И вообще при печати и обработке изображений, за К берется один и тот же цвет? Кажется, я скатился в оффтоп, ой. Вообще, прямо тянет вас пригласить в тему про Магне Ге, может вы что скажете относительно моих вопросов... О насчет таких работ, спасибо... Вот, тизер маленький, специальный =) Я еще ее дорисую!.. хоть сколько-то... -___-
  13. voroha, Спасибо!.. Да, с фоном беда - чаще всего у меня рисуются именно лица... фигуры... Персонажи, одним словом. А потом уже - даже закорючка на фоне, уже "достижение" -__- Я всячески восхищаюсь, и поражаюсь авторам, которых хватает на то, чтобы изобразить целую картину, с фигурой и фоном, а не что-то одно) Буду стараться дальше! Haru, Профессия связана с космосом или с цветовыми схемами?) ^____^ Ооо, как приятно, я не один такой - тема-то непопулярная. Во временем, возможно, будет вроде серии) Masquerade, Мы о высоком, об Этериусе то есть =) - http://www.fullrest.ru/forum/topic/37167-razrabotchiki-panteon-magne-ge/page__pid__856056#entry856056
  14. Synchrophasotron, Вообще-то да, Tyddyner прав относительно тонкостей перевода, и, кстати говоря, вполне альтмерское (я бы сказал, чистокровное) происхождение Диренни не только видно из контекста, но и широко известно по игровой информации - из той же книги "Де Рерум Диреннис" например... Во-первых. Это откуда такая информация? 0_о Во-вторых, ЕСЛИ бы это было так (а это ни разу не так - см. выше) - КИНМУНЭ тем более бы вряд ли была оружием в их руках, если верить в ее мотивированность (а мотив мести - весьма силен). Однако, я не отрицаю, что с моей стороны вот это - уже всего лишь домыслы, и вообще "якобы да как бы" не уместны в науке и истории. Просто я считаю, что вы сам принцип работы книмуни поняли не так.
  15. Идея с властными Диренни, желающими все @нагнуть под себя, вероятно, не нова, но мне что-то кажется, что дело тут не в этом) То есть "не верю" (с)Станиславский. Ибо -- 1) где доказательства против клана? И зачем им такие сложности (я уж не говорю о том, что агрессия Диренни тоже по мне так не доказана) - ведь Доминион, к власти в котором они стремились бы, итак на подъеме и их наконец-то принимают в расчет? По поводу Ада-Мантии - Диренни были хранителями Башни многие годы. Почему вы думаете, что они собирались как-то использовать ее, да еще и в такой грубой манере? 2) мне казалось что это не "кого-либо" (а точнее, чей-либо разум) подключают к кинмуне (она же фактически девайс), а носителя отправляют восвояси в таком случае, а как бы наоборот - разум оперетора управляет ей. Носитель разума бы остался у Диренни тогда, или мог бы оказаться где угодно, так зачем ее обратно отправлять? 3) И сказанное в пункте 2 относится-таки к общему принципу функционирования КИНМУНЭ, однако - она хоть и девайс, но определенно осознавший себя, какое бы безумие не представляло собой ее сознание (fractured mind, эх-эх). По всем формулировкам в исходном документе мы можем судить о наличии у нее собственной воли и суждений, а также мотивов, которыми она ведома, и планов, далеких от подчинения очередной гегемонии - после своеобразного освобождения от власти своих прежних айлейдунских хозяев, обрекших ее на бытие марионеткой. Уж уж вряд ли Диренни нашли бы способ заставить КИНМУНЭ работать на себя. По крайней мере после пленения в Сартаале ("последнего акта" майнд-трансферинга и истории со Старым Безголосым Гигантом), она по тексту совсем одичала и вместе с тем индивидуализировалась.
×
×
  • Создать...