Перейти к содержанию

Инквизитор

Граждане
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Инквизитор

Информация

  • Интересы
    Шахматы и зеленый чай)))
  • Город
    White Gold Tower
  • Пол
    Мужчина

Достижения Инквизитор

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я так и бегаю в Сиродиле, однако от дк почти всегда ваншот, порой даже среагировать не успеваешь) В любом случае, всем спасибо за ответы.
  2. Так ничего другого делать и не приходится, но повторюсь дамаг в 630 единиц на 14 ранге это... просто нет слов. Знаю ребят, чей урон составляет 1200 единиц, правда не в курсе с панацеей на крит это достигается или нет.
  3. От этих ребят ничего кроме ваншота ждать не приходится...
  4. В таком случае здоровье с глифов и сетов?
  5. Хотелось бы попросить совета у игроков (в особенности тех, кто играет чародеем): каким образом распределение очков атрибутов будет самым профитным (учитывая, само собой, 5 апдейт)... и каким образом выжить в Сиродиле, если на 14VR кристал фрагментс наносят всего 630 урона, который, я бы сказал "пожирается" практически любым рыцарем дракона (способностью зеленой крови) и пр. Хотелось бы услышать ваши мнения и советы на сей счет.
  6. Так я знаю, как-то раз бегал по Сиродилу вместе с вами; целиком и полностью поддерживаю любые начинания в создании гильдий
  7. Что касается игры "за" Доминион, то я сам покорнейший его представитель. Наша гильдия, что называется "интернациональна", объединяет всех русских игроков независимо от их расовой или военной принадлежности (как и написано в шапке к этой теме). Штандарт альянса - чистая формальность как по мне. Какая разница каков цвет знамени? Главное - чтобы играть и общаться приятно было.
  8. Я думаю, конечно примем. Я бы с удовольствием отправил вам приглашение, но на данный момент доступа к игре не имею. Остаётся ждать пока кто-нибудь другой пригласит вас.
  9. Тогда вдвойне странно и непонятно, официальный ответ саппорта гласил: "We have temporarily turned off all guild functionality on the North American megaserver". Мой ID прежний: @Hermann.vonMayer
  10. Возникла проблема: после последнего апдейта слетели все гильдии, в которых я состоял и наша в том числе. Кто-нибудь с подобным столкнулся?
  11. Мне не лень было... Так вот: коричневого с красным и их оттенков там по 10-20 штук имеется точно. Одна проблема: самые красивые цвета( что-то типа "Красный императорский алмаз" и "Светлый Джулианос") просто так не получить. Первый выдается за соответственно "коронацию", а второй за прохождение Этерианского архива. Вот что ещё интересно: все цвета разбиты не только по оттенкам, но и сформированы в группы по их ценности, коих три: common, uncommon и rare. Также, если кому-то захочется открыть всю палитру, то придется побывать в шкуре вервольфа и в облике вампира, открыв в обоих случаях ветки навыков этих существ полностью.
  12. Здесь я, вероятно, должен был посмеяться , но повторюсь я "стараюсь предлагать", решать то все равно Morbid'у.
  13. Можно рассмотреть иерархию Великих Орденов, таких как Тамплиеры, Госпитальеры это тоже очень интересно. К примеру: Рыцари, Магистры, Сенешали, Верховный визитатор (Гроссмейстер)
  14. Имагинифера и Аквилифера я привел в качестве примеров. Чинов в Римской армии существовало гораздо больше, тут уже что больше приглянется, например, Буцинаторы, Тессерарии, Опционы и Сигниферы, Цензоры и Преторы.... и пр. Впрочем, я не настаиваю, а стараюсь предлагать)))
×
×
  • Создать...