Перейти к содержанию

Faustus

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Faustus

  • День рождения 06/05/1978

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Пол
    Мужчина

Достижения Faustus

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Не знаю, где спросить, так что спрошу здесь. В нулевых в инете находил полное руководство прохождения Морровинда c DLC в одном файле exe. С иллюстрациями, картами, различными справочниками. Может у кого завалялось?
  2. потому что топики диалогов,которые ты хочешь добавить, они на русском, а не на английском. addtopic "Призраки в Привратном" P.S. Учись пользоваться TES CS:))))
  3. Кратко. Для тех,кто хочет поиграть в стиме с оверлеем в Морровинд с русским языком 1.Ставите GOTY в стиме 2. Удаляете все файлы из папки кеша Morrowind в стиме, так чтобы стим продолжал видеть установленную игру 3. Вместо них устанавливаете в ту же самую папку оригинальную локализацию с образов 4. Запускаете игру через лаунчер стима. Откроется окошко лаунчера игры. Нажимаете Игра и играете Данный способ требует наличия образа в виртуальном дисководе;) Русификаторы не советую ставить. Потому что это уже будет не GOTY , но еще не 1С;))) Такая система прокатывает с ванильной игрой. Про фуллрест репак я хочу спросить у олдфагов.. Эта система замены с фуллрест репаком прокатит?
  4. Дом Телванни - это дом "благородных" данмеров-магов, которые смотрят на других свысока. На 90% уверен, что Телванни не будут вмешиваться в это дело сами, а постараются провернуть все "чужими" руками. "Пусть это будет кто-то не из нашего района!" ))) Но, если, все таки кто-то из Телванни решиться сделать все сам, то он не будет действовать методами Гильдии воров ( скрытно и ночью), а все сделает в городе и на глазах народа. "Кто победил - тот и прав! " А убытки никто никому не предъявит... Это же не Редоран)))) А стража вмешиваться не будет... По крайней мере в землях Телванни
×
×
  • Создать...