Перейти к содержанию

Asalon

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Asalon

Достижения Asalon

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Господа ликаны,может кто куснуть меня? Это конечно богомерзко для гордого норда,но больно плюшки у ликана хороши.
  2. Господа,а не подскажете,существует ли какой нибудь ресурс,где можно посмотреть в каких секретных кузнях куются какие сеты,желательно с метками на карте .
  3. Логичная тактика.Мне больше интересно конкурентоспособность ДК танков против других классов.Ибо я очень люблю играть именно танками и привык по опыту других ммо,что танки-самые ущербные и недееспособные классы в ПВП.Да,для ПВЕ танки это классно и важно,но вот с ПВП обычно-беда.
  4. Да вот что то такое,именно линейку навыков для людей.Охотники на нечисть,с навыками и против оборотней и против вампиров,было бы круто.
  5. Я вижу дискриминацию .Я - отважный воин северных земель и для меня причастность к грязным порождениям тьмы и Хирсинским отродьям является позором. Но разработчики не дают выбора и настаивают-или вампир или оборотень.А как быть тем,кто хочет остаться человеком?
  6. Я так примерно и представлял,хотя планировал ульту брать Magma Shell.Кстати как вообще ДК танк себя в ПВП чувствует,а то я увлекся квестами и пока не пройду все что можно в ПВП не пойду=)
  7. А кто таки может посоветовать билда ПВП -танка с максимальной выживаемостью и возможностью напакостить врагам?
×
×
  • Создать...