Перейти к содержанию

Feierstein

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Feierstein

  • День рождения 06/13/1989

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Женщина

Достижения Feierstein

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. да, начальная зона. поэтому так и подумала, спасибо.
  2. спасибо!) я никакого второго кода не заметила( спасибо всё равно!
  3. так вкладка junk изначально не заполняется ничем! можно дать какому-либо предмету определение "Junk", и только после этого он будет автоматически попадать в эту вкладку. по крайней мере, у меня так.
  4. 2 вопроса: 1. купила себе игру на гамазавре, в самой игре написано о 30 включенных днях. зарегилась, выбрала план подписки, оплатила еще 30 дней. в итоге должно было получиться 60, но получилось всего 30. как активировать встроенные 30 дней? инструкцию при запуске игры не особо понимаю, я же уже проделала все описанные там шаги. 2. я бы хотела играть с другом, который живет в США. будет ли у него возможность выбрать Европейский сервер? если я куплю игру на нашем гамазавре и отправлю ему код, сможет ли он с ним зарегиться? заранее спасибо большое)
  5. спасибо. я пока нахожусь на Ауридоне, это может быть причиной того, что синие рецепты мне не выпадают?
  6. http://esohead.com/recipes - вот тут вроде есть рецепты. а где достать синие рецепты? прокачала на свою голову, собираю кучу новых ингридиентов, занимающих весь инвентарь, а использовать не могу(( и где-то прочитала, что приготовленную еду можно улучшать с помощью некоторых ингредиентов. но в меню cooking fire ничего такого не видно. помогите, плз, кто знает :(
  7. В какую гильдию будете вступать лучником? Бойцов?
  8. а где изначально достать лук? Оо при выбросе в тамриэль за весь набранный лут получается выручить около 150 монет, а лук стоит 600 придется бегать без него пока не заработаю/не выбью?
×
×
  • Создать...