Перейти к содержанию

Kraeger

Граждане
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kraeger

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Kraeger

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Ну проводной проводному рознь.. Коаксиальный тоже вроде провод :) Скачай с торрента, распакуй, запусти, проапдейть.
  2. Разные умения позволяют использовать разные комбо атаки. Если в описании умения написано про синергию (ally may use synergy), то после того, как это умения применит кто-то из парти, у тебя появится возможность использовать комбо. Таких умений несколько - все умения из гильдии неустрашимых, и ряд других (когти рыцаря дракона, ульта найтблейда вроде).
  3. Почти тоже самое - стоит чуть дешевле и резисты даёт на 6 секунд, а не на 3.5, но кровь зато хилит.
  4. Советую не ставить аддон на меркеры скайшардов, а получать удовольствие от исследования мира, заглядывать в подсказки (J->Achievements->Skyshards) и размышлять над ними.
  5. Дополню комментарий сверху: 2) Простого переключения нету. Хотя, можно поставить аддоны, которые нажатием на одну кнопку переоденут перса и расставят скилы в соответствии с заранее сохранёнными шаблонами. Но, конечно, это всё в рамках изученых скилов, хотя и выучить можно много. 3) Если крафт не интересует, то только отчасти полезны, по идее всё можно купить (заказать). Но в крафте есть паскивки (например в алхимии или в кулинарии) которые могут быть условно-полезны в бою и другие пассивки на ресы, с которых можно немого заработать. 4) Да, открывается дополнительный бар. Можно так же держать два одинаковых вида оружия, но менять скилы на барах.
  6. http://forums.elderscrollsonline.com/discussion/109018/patch-notes-v1-1-4 Повторное использование скила в течении 4х секунд будет стоить на 50% дороже. Вот интересно, а третье использование будет на 50% дороже второго или базового..?
  7. Есть ещё руна из гильдии магов, которая контролит толпу - для того, чтобы набрать аое агра. Но такой агр - ненадёжный, если ДД буду разбирать каждый по несколько целей, то всё равно агро расползётся на всех и хила в том числе. А надёжный агр - только сингл таргет. В целом я танковал по такой тактике: выбираешь в групе самого опасного (или кого-то, вокруг кого скопление большое), на него чардж и вешаешь таунт абилку. Затем АОЕ по толпе, чтобы остальных на себя забрать. Потом блок и смотришь по сторонам, если какой ДД собрал лишнего или кто до хила докопался, то чардж+таунт. Время от времени, если мана позволяет и ситуация распологает - то опять АОЕ.
  8. Интересно - это баг или фича. В каком-то из патч-ноутов была информация, что исправлен баг, когда при неудачной основной атаке оружием срабатывал эффект от зачарования. Может и эти дополнительные эффекты пофиксят...
  9. Кто подскажет по скилам на шанс промоха врага (miss chance) и шанс уворота (dodge chance): 1) Стакаются ли они? 2) От чего защищают? Т.е. лайт, хеви атаки, сингл таргет скилы, АОЕ скилы?
  10. Ещё можно открыть скил Miner Hireling и он будет присылать ресы раз в день. С некоторой переодичностью там будут и точки, в том числе и золотые.
  11. Следующие патчи внесут изменение, что выход из контроля, даст иммунитет к этому типу контроля. Насколько вижу, все выкладки сводятся к тому, кто-кого законтролит первый. ДК кидая булыжник и сбивая щитом может вообще не давать поднятся и ресурсы будут успевать накапливатся. Но многие ходят с иммовебл, тогда скилы контроля - только лишние слоты занимают. Какие изменения вносите, если противник не контролится?
  12. От локаций. Про ящики не скажу, никогда целенаправлено на охоту за ящиками не ходил, на водоёмах бывает так, что по 2-3 точки рядом стоят.
  13. На водоёмах вдоль береговой линии встречаются булькающие точки (не путать с рыбными точками, хотя и те и другие булькают), из них можно собирать воду для элексиров.
  14. Ещё как тратится. А если в лайте и с посохом (читай без пасивок однорч+щит и хеви армора), то на 50% больше тратится.. а ещё и эффективность блока проседает.
  15. Думаю, что броня с него это лишь небольшой довесок к тому, что ты становишся почти невосприимчивым к эффектам контроля.
×
×
  • Создать...