Перейти к содержанию

Mortrag

Граждане
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mortrag

Информация

  • Город
    Ледник Мортраг
  • Пол
    Не определился

Достижения Mortrag

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Mortrag

    M[FR] 3.2.23+

    Спасибо. Сейчас попробую. Давно с таким не сталкивался. Оказывается, все дело в моей расторопности. Если будет работать, то все замечательно. Если будут лаги или баги, тоже обращусь.
  2. Mortrag

    M[FR] 3.2.23+

    Всем привет. Решил обратиться к вам со следующей проблемой. В общем, игра полноценно не запускается. Главное меню работает, вступительный ролик есть, а вот сцена с Джиубом не активизируется, вокруг черный экран и музыка на фоне. Пытался отключить MGE, игра вообще не работает. Для справки. Установил сборку и первое обновление, образ Морровинда в наличии, стоит Win10. Конфигурация на обычном Acer'овском ноутбуке: 6 гигабайт оперативной памяти, двухядерный процессор Intel i5 и два гигабайта видеопамяти (Nvidia GeForce 940MX + встроенная от Intel). В настройках MGE менял только разрешение на 16:9 (1920 на 1080). А вопрос такой. Как сделать так, чтобы сборка Моррыча была играбельной? Не играл в сборки от Fullrest довольно давно, где-то года полтора. В последний раз доделывал 1.5, и на Win7 все было чудесно.
  3. Mortrag

    Arx Fatalis

    Короче, крутая новость. Сегодня состоялся публичный релиз бета-версии фанатского приквела - Arx: End of Sun под номером 1.3. Скачать можно здесь: http://www.moddb.com/mods/arx-end-of-sun/downloads/arx-end-of-sun-beta-release Делимся впечатлениями и не забываем, что это бета-версия.
  4. Mortrag

    Arx Fatalis

    В общем, за несколько лет товарищи из Arx End of Sun весьма активно продвинулись - у них определенно есть прогресс и нормальные скрины. Через недель несколько наконец выйдет бета-версия этого шедевра. Лишь бы она оказалась играбельной и там была вменяемая поверхность.
  5. Эту великую сборку наконец вернули на Rutracker: http://rutracker.org...c.php?t=5159370
  6. Может быть, "О полезных ресурсах" всунуть?
  7. Плагин не включен в репак. То, что вы видите - это результат работы над плагином, ограничивающим использование артефактов начинающим игрокам и персам низкого уровня.
  8. Ну и замечательно, что эти серые стеклянные доспехи нафиг убрали. Когда я был у куарровцев, у меня из-за этих доспехов комп тормозил. Главное - это оптимизация.
  9. А у меня Сироллус Саккус не обучает даже когда есть лорные головы от Курио. Что делать?
  10. Конечно, статус грандмастера автоматически предполагает получение статуса наставника. Это видимо такой глюк.
  11. Максимальный ранг - 2 характеристики гильдии по 75, один навык гильдии 90, а другие 2 - 35..
  12. Хоть и запоздало, но поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам всего самого наилучшего! И конечно же, стабильной работы над сборкой.
  13. Там есть даэдрический щит "слуга Азуры", а также есть лишняя мантия "белый ходок". Это очень ценные вещи. И, да, если взломать сундук, то на вас не донесут.
×
×
  • Создать...