Перейти к содержанию

bylat

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bylat

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    чё?
  • Конфигурация компьютера
    хорошая

Достижения bylat

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Может кто нибудь просветить про вдох, стоит ли брать, а то никто чёт про него не говорит, может он не стоит места на панельке? интересует поглощение здоровья, восстанавливаешь себе или нет при активации(типа стаи вампиров ток мгновенно). Прост если восстанавливаешь себе хп с него, то получается очень хороший скил для танка, чем больше врагов, тем больше хп хилиш себе+ урон+стан или мана(если ману в толпе ещё мгновенно восстанавливаешь от количества противников то вообще нон стоп можно юзать стоя в блоке). Вообщем, по описанию очень интересный скил(если хп восстанавливает при использовании), но ничего про него не пишут, хочется понять)
  2. Проблема с квестом основным, после убийства молаг бала переносишся в зону с летающими камнями и странными деревьями, голос чё то говорит, и предлагается войти в колдхарбор. Так вот, что надо сделать, там ничего нельзя использовать, не с кем поговрить, тупо бегаеш там и ничё не сделать. Может я чёт не правильно делаю, или нужно чёто использовать( я не нашёл ничего). Как у вас было и что надо делать. Уже 3 день пишу в сапорт, не помогают. Опишите ваши действия там, или кто то там появлялся у вас, или портал какой появлялся, у меня ничего нет.
  3. Может кто по поводу камней мундуса(если камни воин, маг, леди и т.д. вешающие баф это они и есть). При крафте шмота или просто одевании выпавших шмоток с трэйтом на улчшение эффекта камней мундуса бонус от разных шмоток с этим трэйтом стакается? и есть таблица на сколько повышается в % (если в %) от разных камней те или иные показатели?
  4. Написано да, прост в базе некоторые скилы попутаны стамина и магика. А так спс) По поводу брони ответил сапорт: "Character below Lvl 50 have their armor scaled in Cyrodiil. So in your case, whether your armor was 500 or 1500 normally, it is 887 in Cyrodiil. Once you reach Veteran ranks (Level 50), the effect will stop and your armor will return to normal" Короче до 50 будет не работать норм броня в пвп.
  5. Не знаю, спрашивали раньше о таком или нет, не нашёл. 1. Я 39 лвл, при переносе в сиродил повышаются хп там и тд( как бы 50 лвлом становишся), но проблема с броней, я как 10 лвлом в сиродил ходил было 887 брони, так и сейчас 887 брони когда в сиродиле, у меня в пве брони 1500, также обратил внимание, что скилы повышающие броню не дейстуют в сиродиле(по крайней мере не прописывается в статах) ни бронь рыцаря дракона, ни хеви скил не дают брони....резист прописывается что повысился, а вот дэф.. У всех так или это какой баг? Может ток на 50 лвле броня будет норм как и в пве. И вообще броня в пвп норм работает? И кстати чтоб не создавать тему в призывном, сервер NA ковенант Bylat, добаляйтесь, а то очень мало данжей хожено) P.S. и ещё скил гильдии бойцов сильвер болтс с любыл оружием работает? жрёт стамину? не хочется тратить скил поинт прост не зная) а 2ым оружием посох делаю а стамину некуда девать. 3.1.7. Создание тем с малосодержательным названием, 3.1.8. Создание тем, аналогичных уже существующим. - Ао3
×
×
  • Создать...