Перейти к содержанию

factoris

Граждане
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о factoris

Достижения factoris

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. хуже треморскейла лучше ничего нет, разбивать монстр сет бессмысленно.
  2. 1 пятикусковый сет берут некрафтовый с бижей, плечо-голова монстр сет, на все остальное как раз 5 кусков выходит.
  3. Захватывая ресы ты предупреждаешь противника о захвате и он начинает портироваться в кип. Поэтому обычно сначала пробивают ворота до 50%, лучше еще и стену внутреннюю до 50% а потом орут в чат и кип захватывают. Чтобы ресаться в окруженном замке надо ставить кампы(или палатку), но обычно все жадные жопы этого не делают и успешно кип просирают.
  4. надо одевать 2 пятикусковых сета и 1 монстрсет.
  5. Для магики - альтмер Для стамины - редгард или орк
  6. Копить ничего не надо, если ты босмер нб, это стаминщик. Качай классовые умения, двуруч, парники, лук, можно щит/меч. Все ветки брони, ги бойцов, немного пвп альянса. Проходи квесты собирай скайшарды. Еще неплохо зайдет вампиризм как бонус быстрый сник.
  7. viper, velidreth, selena, red mountain, tremorscale, infernal guardian и т.д. сеты которые срабатывают при определенных действиях.
  8. Чет не то ты написал. Да стамсорки с проксетами сейчас сильны, после зимней обновы посмотрим (будет переработка прок-сетов и усиление маг-составляющей). В свое время везде рулили маг-классы, сейчас стам, все крутится. Ммм откуда ты взял буст в 20% атрибутов в капе? Что за кап? Если ты про чп, то там буст на урон и защиту, главное дотянуть до 300, а разница между 300 и 561 минимальна. В сиро дают баф, если ты не заметил на +5к хп у на порезку урона и хила. Иначе стамы тебя просто разрывали бы. Кстати 20к щитов вполне спасают в пвп, да даже 10к спасают, видимо надо успевать на кнопки жать. А с консервами проблема у всех это мета, хеви и прок-сеты опять же надо дождаться обновы.
  9. Вампир только на 4 стадии. Бонус на реген маг и стам +10%. Элюзив мист снимает все элементы контроля и имеет 75% поглощение урона. Ускорение для входа в режим сника, отмена штрафов на скорость в снике. Понижение входящего урона при снижении хп ниже 30%. Это основные преимущества, минус +25% урона от огня и некоторые умения из ги бойцов имеют доп.эффекты. Выбирать надо самим, на стам.нб, маг.темпларе, маг.дк у меня вампиризм есть на сорках нет.
  10. хп не надо, хотя если кажется что мало то можешь вложится потом перекинешь в храме. streak - bolt escape, dark deal - dark exchange, hurricane - lightning form, critical surge - surge
  11. Все в стамину, средняя или тяжелая броня, щит/меч + двуруч. Из сорковских умений: стрик, дарк дил, руна (по желанию), хурикэйн, сурж. Остальное из оружейных умений и вигор из альянса. По одежде тут для капа: треморскэйл, вайпер, любой сет 5 (многие блэк розу берут).
  12. Обычный стамсорк, оптимально выбрать расу для него имперец, редгард, босмер, орк.
  13. Данжики прохожу петоводом, лениво бегать от боссов. Одежка 1: инфернал гвардиан, тандербаг, лич или варлок, посохи огн или лед. Одежка 2: инфернал, некропотенс, тут неполный сет любой я бегаю в спинере. в одежке1 мелочь можно игнорировать она сама себя убьет. В одежке2 надо лучше следить за щитами но попроще с ресурсами. по умелкам: дестро: волна, вард, кланфир, матриарх, любой скил, дестроульта хил: хилвард, курса, кланфир, матриарх, любой скил, метеор можно взять броню на магику или светляка вместо любого скила. Многие данжики которые по механике в соло можно пройти, проходил вет хм. без смертей, успевая по времени.
  14. Прок-сеты это сеты: viper, velidreth, widowmaker, red mountaine, selene, tremorscale и многие такие же. В том числе есть и магические infernal guardian, grothgar, illambris. Но проблема в том что консервы имея макс физ и спел резистов, заточенные в танк, могут за счет сетов выдавать урон сопоставимый а то и превосходящий урон ддшника. Вот и нарушается баланс, где либо ты должен быть тонким но дамажным, либо толстым но недамажным. Отчасти это объясняет популярность дестроульты, она пробивает блок.
  15. Во первых че такое рб? рыцарь дракона или найтблэйд? Во вторых существуют билды на каждый класс и маг-стам которые нагибают. В третьих с каждым дополнением что-то меняется. На данный момент преимущество в пвп у танкобилдов с прок-сетами, в следующем обновлении обещали апнуть магик составлющую.
×
×
  • Создать...