Перейти к содержанию

vladgrand

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vladgrand

Достижения vladgrand

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Привет. Я ушел из игры после 2 месяцев игры. Примерно, когда появился Краглорн. Ушел я максимальным на тот момент 12 Ветеранским уровнем. Ушел я по нескольким причинам, которые на тот момент мне казались достаточным аргументом, чтобы не платит по 500 рублей в месяц. - Достаточно забагованная игра (но понятно, что рано или поздно станет лучше); - Соло составляющая. Нету ощущения онлайна; - Дебильная ПвП в Циродиле по сути бессмысленное мессиво; - после введенеия Краглорна и 12 ветеранского начинался бездумный фарм еще 2 ветеранских в краглорне. По сути все игроки как боты бегали и тупо качали опыт. Интрига на тот момент практически исчезла; - непонятно зачем убивать боссов, так как добыча из них по сути хуже, чем то, что я могу скрафтить - русские гильдии при огромном засилии игроков по большей части были мертвыми;. - непонятные достижения, которые еще и обнулились после кого-то патча; - очень много ботов; Вот прошло достаточно много времени куча патчей. Что в итоге изменилось стало ли интересно играть?
  2. Unstopable и его морфы на 12 ветеранском теряют смысл. У меня сейчас кап брони 2100 и данный скилл добавляет всего 400 единиц армора - остальное уходит в кап. В соло на некоторых боссах может быть, а в данжах нерентабельно занимать слот.
  3. Начну с того, что считаю, что Craglorn который все ждали окончательно и безповоротно уничтожил Teso, как уникальную игру. Осталось неделя подписки и я ее уже отменил. Изначально Teso была интересна именно квестовой составляющий, которая конечно сильно надоедала. А теперь Craglorn сделал из людей ботов. с 10 по 12 ветеранский уровень вкачивается за 12 часов в Balamath или World Farm. Фармятся 3 босса, потом группа пересоздается и фармится по новой и так играют сейчас все и это ужасно. Итак я стал Танком из ДД. Где-то на 5-6 ветеранском еще на квестах я понял, что соло мне не фартит. Босс или 3 моба и я скорее всего умру со своей двуручкой и так я стал танком. вот моя раскладка на 12 Ветеранском. Танк это 2-х кнопочное создание до маразма простое. Играть танком кайф. Итак тут наверное моя Пве раскладка, которую я использую соло. Итак: Ульта от Гильдии войнов с ее морфом дает в слоте +10% к атаке оружия, что вкусно. Absorb Magic - это по сути вечный хил за стамину, если в пачке есть Маг. Иногда я меняю ее на Immovable Brute Radiant Aura - как показала практика отхилится от живых игроков реальнее нежели от трупов. Но тут на вкус и цвет Breath of Life - Honor of the Dead конечно неплох, но когда в группе и Хил говно, то иногда лучше спасти еще кого-то, так как соло с сильным босом плохо. Отличия от группы - это наверное Ульта. В фарме данжей я меняю Ульту Гильдии Войнов на Solar Prison - это помагает выживать в паках треша и облегчает работу Хилу. Ну Сет пока я использую Torug's Pact Надеюсь мой опыт пригодится.
  4. до ветеранского у меня были проблемы в Харбораже на 35 чтоли уровне, там где первый раз встречается Harvester. И сложновато потом было на challange в coldharbour. И то в основном, потому что Harvester стали обычными монстрами.Еще я думаю будут большие проблемы с Драконами такими скелетообразными, но они все пока забагованы и убиваются легко. Ну первый ветеранский еще ничего он почти, как 50. А вот 2 и выше я умираю много и часто. Теперь день начинается с зарядки soul gem минимум 20 штук. иначе не набегаешься.
  5. Чардж нужен, чтобы к мобу не подходить. А например Unstopable + Чардж. Я не любитель ПвП баталий. Темболее единственное нормальное ПвП было в Ultima Online и его отголоски в Lineage II. А все эта массовка бью непонятно кого и непонятно зачем не для меня.
  6. Вот и пришла пора теорикрафтингом занятся. Думаю перекидыватся примерно вот в такое. Сегодня стану 3 ветеранским я думаю. Инетересно мнение толпы. Билд построен по принципу, что может пригодится.
  7. Я сейчас 3 ветеранский. Смертность колосольная. Вообщем решил раскачать дуалы, так как с зелеными дуалами и всеми пассивками у меня ДПС выше, чем с топора фиолетового такого же лвл. К тому же абилка Rapid Strikes неплохая и есть Аое Whirling Blades. Аое у Темплара вообще мало. И Ульту в виде голема надо было дать всем классам. Ульта Empowering sweep - это не очем. Пока поставил ульту Solar Prison, но думаю про Ульту Meteor но отзывов не нашел. (кстати аддон LoreBooks и 10 лвл гильдии в кармане) начинаю с Explosive Chardge далее Unstopable Bitting Jabs Rapid Strikes подхил Honor of the Dead но пока все не важно очень колосальные ремонты. Думаю скоро скидывать очки. Получается что из двуручек самый востребованный и то редко - это Upercut на некоторых мини-боссах можно здорово не давать ему вставать пока не помрет, но все меньше таких боссов.
  8. Рискнул побегать сегодня с Sun Shield - вообщем пока самое жизненое на квестах в 1-м ветеранском. 1)Stamped 2)Sun Shield (от баража пришлось пока отказатся) 3)Biting Jabs 4)Executioneer 5)Repetance пока заменил на Хилку Можно даже с боссами бится.
  9. Привет у меня вопрос по билдам на 1-й ветеранский и выше для Темплара. На данный момент я бегаю в некой каше дд/хил (2шмотки лайта+все остальное хеви). Лайт понятно для регена маны, когда в хиле и то мало. Раскладка 0-49-0 Весь шмот заточен на + к магике и использован Мундинг The Mage (еще +40 магике) билд такой но выживаемость очень плохая особенно при бое с элитками на квестах. Если нету толпы рядом я лягу в 90% случаях. С хилом тоже непонятно в основном получается самые норм спелы это Mutagen и Breath of Life, но получается 50% времени боя с боссом я без маны стою, ульта на масс хилл спасает. Вообщем посоветуйте билд с механикой боя для ветеранов со второй раскладкой хила. Особенно хотелось бы понять как хилить грамотно. P.S>Так получилось что я Redguard
×
×
  • Создать...