Перейти к содержанию

Матрас Обыкновенный

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Матрас Обыкновенный

Достижения Матрас Обыкновенный

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Добрый день. Не отображается мое местоположение,класс и лвл в списке членов гильдий,в списке я числюсь как "оффлайн". Так-же люди жалуются,что не видят мои сообщения,которые я им в "личку" написал,а так же не могут мне в "личку" написать. У меня как-будто режим анона включен. В настройках чата включены все параметры.Не могу понять в чем проблема.Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  2. Правильно говорят - :"краткость-сестра таланта". Спасибо за видео,вот вижу как ассасин сделанный по канонам нагибает всех и вся и прям душа радуеться! Не каких убийц с лечащими посохами и с тряпками(фу-фу-фу!). Будем к этому стремиться,а что насчет расы? Вроде на видео орисмер ja? Т.к. доминион я не переношу,будем играть за аргонианина,ибо везде пишут что расовые абилки это не так важно. Большое всем спасибо!) Только вопросик,что качать? На видео есть скиллы и на стамину и на магию,качать и то и другое,а здоровье не трогать?
  3. Привет комрады! Продолжаю тестить классы и искать золотую для себя середину. Уже был стелсо-лук, темплар мдд, и сокр петовод. На очереди НБ дуальщик с кинжалами бьющий из стелса. Во второй линейки лук. Одет в медиум. Я знаю что НБ сейчас страшно порезан,но мы не ищем легких путей! К сожалению из меня билдо-строй ужасный. поэтому прошу хелпа у вас. Если кто-то когда-то играл за подобный класс, то дайте дельный совет,или,в лучшем случае, ссылку на более-менее проверенный билд. Расса-ну,хотелось бы попробовать на вкус аргонианина, но если в этом классе сильно важны расовые абилки то сойдет и хаджит. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо. Приоритет-пвп.
  4. Такс,ну вроде все понятно. Только пара нюансов: 1. Вкачивать как всегда только здоровье? Или ману тоже прихватить? 2. Какие скилы отвечают за контроль у храмовника?
  5. Добрый день. Вопрос уже,собственно, в названий. Докачивал кучу персонажей до 25-37 уровня,а потом бросал просто из-за того что надоели,или просто билд\класс не понравился(в пвп обычно кидают меня как тряпку),перепроходить по 20 раз одни и те-же локи уже надоело. Вот и хочеться спросить у вас - с какого уровня лучше начинать активно участвовать в пвп? Зазывают уже с 10,но с нубо навыками там особо не побегаешь. Собираюсь делать танка-храмовника(норда) по билду с этого сайта,половина навыков с этого билда становиться доступна к 30 уровню ,с чего начинать не известно. Если кому-то известна тема или сайт где расписано пошаговое(уровень за уровнем) развитие какого-либо класса,просьба предоставить ссылку,а то сам я до капа не докачаюсь такими темпами.Заранее спасибо.
  6. Ох уж эти патчи. После кралгона жуткие фризы каждые 15 минут на 10-20 секунд, играть невозможно, патчил UserSeting, ставил высокий приоритет(по совету саппы), закрывал лаунчер после запуска игры.До этого все просто летало, со спокойной душой до 25 качнулся,а тут такое... Есть еще известные способы решения проблемы с фризами?
  7. Они не телепортяться, вангую что банальный сх...Товарищи,я чот не вижу кнопки вставки скрина в письмо к саппорту.Или там только ссылкой можно?
  8. Добрый вечер.Думаю каждый уже сталкивался с этими уродами. Появляеться из инвиза,забирает руду,древесину,а потом уходит в инвиз,тпшиться к следующему источнику сырья,и так по всей локе.Обычно имеют ники типа:sadasfas,asdas,kjjlkkjhmn и т.д....Вопрос:как репортить этих уродов,ников за мимолетное обнаружение не запомнишь,да и обычного письма для саппорта недостаточно,они,видите ли,требуют пруфов.А какие тут можно сделать пруфы?Я вот вообще не понимаю,как можно купить игру за 2к,платить по 500р в месяц и запускать в этот шедевр бота,имея возможность получить бан с последуещей потерей 2к рублей... Уж просвятите как этих гадов репортить! А то отсутствие руды по всей локе дико раздражает.
  9. Товарищи.С помощью форумов и поддержки(дай бог ей здоровья) решил проблему 209. Мне помогло удаление файлов:game_version,vo_en version,game_player_version.После чего просто запускаем лаунчер и врубаем нужный регион! ПРОФИТ!Он докачивает 60мб и позволяет вам зайти в игру.До часа ночи сидел,решал. Также существуют способы(кому не помогло): Запустить от админа. Тупо снести все кроме папки client,он качнет 22г и разрешит чуток погамать. В папке лаунчер есть текстовый файл,там надо изменить регион на нужный вам. Удалить игру из панели задач(хз как это поможет,но некоторым на форумах помогает). Снести папку Programm Data в папке лаунчера,большинству это помогло. Надеюсь это кому-то поможет.Увидимся в игре.
  10. Еще 1 маленкый вопросец:Это сейчас профилактика на NA сервах или у меня очередной баг всплыл?На сайте инфы не нашел,когда конец хз.
  11. И вообще,стоит ли на эту европу идти? Жизнь боль. С каким примерно текстом обращаться в поддержку? В английском не слишком то силен. Не мультипости. Если хочешь что-то дописать, пользуйся кнопкой "Изменить".
×
×
  • Создать...