Перейти к содержанию

Мастер_Исследователь

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мастер_Исследователь

Достижения Мастер_Исследователь

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо вам братья Неревары, что сняли вы пелену безумия со взгляда моего и показали истинную силу сердца. Пусты и бессмысленны были мои поиски и теперь я это понял. Но все равно терзает один вопрос возможно ли это было сделать? Слышал я что есть Неревары, владеющие тайным знанием чтения священных скриптов. И весь мир они видят совсем по другому, не как обычные Неревары. Слышал я что вы обсуждали одну из моих знакомых Азуру и ее возможного безумства. Хочу лишь еще раз повторить слова Дона Фалкона Азура не получает свои силы от сердца, она Даедра.
  2. Сильны колебания астрала ибо многие мои братья и сестры отозвались на зов мой из разных слоев упорядоченного, но не все ответы понял я наверно этот лживый светофор Вивек искажал слова мои не не дал многим понят весь смысл слов моих. Любая сила и власть уничтожает личность и волю неподготовленного человека, если власть приходит к людям неподготовленным, то я согласен с вами Дьявол-Винодем она: «и поэтому личность меняется, подстраивается под новые силы»,это действительно так с этим не льзя спорить. Лишь сильные духом могут вынести этот груз ответственности не изменяя свое собственное я. Этой троице сила досталась именно так и, что совершенно естественно изменила их. В долгих скитаниях по Вандерфеллу мой дух и разум стал твердым, а рука крепкой. Я не хочу становиться богом, чтобы стать всемогущим и управлять всеми, быть неуязвимым для кого либо(так как это уже так), не ради власти и всего того, что может зделать меня марионеткой сердца, а ради тех возможностей которые это открывает, сила моя возрастет в разы. А поиск как стать богом начался после того как этот Будда недоделанный сказал, мне что дает мне оружие, которое может либо лишить всех божественной силы, либо даровать ее мне, однако бог лицемерия как именно это сделать не сказал, вскользь упомянув только то, что мой бывший товарищ знает способ, так как он сам стал богом благодаря этому.Но как я уже говорил товарища я не нашел, а нашел лишь оболочку, которая приглашала принять ее сторону, ради интереса и узнать разные стороны конфликта я решил присоединиться к оболочке, но она отказывалась разговаривать на эту тему, что странно так как я пришел по первому его зову. Многие остановились на этом, я продолжил поиски всего что связано с сердцем и я нашел 2 дневника Когернака, я думаю что в них смысла гораздо больше, чем в другой его известной книги под названием «В постели с Боэтой».Никто не смог сказать что же записал там Когернак так как он был мастером шифрованная.В данный момент я ищу дневники и тех кто хорошо разбирается в криптографии……….Вивек? Что?
  3. О бог дьявольского виноделия! Ваши слова удивили меня так как мне достоверно известно, что сердце Лохрана питает силами всех богов и этого выскочку Вивека и мою неверную супругу и Сота Сила. Сила сердца открывает все сильные и слабые стороны личности и меняет характер тех кому дает силу. К тому же этот квартет СТАЛ богами, а не родился ими об этом свидетельствуют все записи, которые я находил. А вы почтенный очень быстро сдались слишком много я нашел того, что не относиться к уничтожению сердца, а к тому как стать богом. И чувствую я, что многие здались так и не пытаясь противостоять той руке,что ведет тебя,однако это не есть дарого Неревара истенного. Не для того чтоб бегать и крушить монстров это уже скучно и не интересно, даже с вызванными из дна миров гигантами. Силы покидают..
  4. Взываю к своим астральным братьям и сестрам Нереварам! Надеюсь Арион оказался прав и такие в наличии имеются, а то странно как-то взывать к самому себе,но мой друг долго объяснял мне про конструкции вселенной о этих слоистых сферах, чтож надеюсь он оказался прав. Удавалось ли кому из вас стать богом, и занять свое истинное место среди них? Во время странствий я находил много рассказов о том что стать богом не сложно, сложно достать инструменты для этого. Но Призрачный страж с разрушителем и разделителем есть, а что сделать надо я так и не понял. Нашел я две книги рукой Кагернака написанные, но что в них я так и не разумел, а Ягрум Багарн ничего членораздельного сказать мне не мог, Вивек как всегда промолчал выскочка этот,а Дивайт Фир только разводит руками. Мой старый друг и товарищ Дагот Ур в своем одиночестве совсем выжел из ума. По первому его зову я прибыл в его место проживания, раньше он не отличался подобным аскетизмом, да и не одной книги я не увидел в его обиталище это то у Дагот Ура нет книг!А когда я заговорил с ним то понял что он уже далеко и я разговариваю только с оболочкой моего друга. Оболочка увидев меня удивилась и вежливо поинтересовалось о том что меня привело в гости к ней. Все мои попытки заговорить с моим бывшим товарищем не увенчались успехом и я ушел от туда, а потом он снова взывал ко мне, но я знал уже что он мне скажет и не хотел идти. Разговорить Вивека у меня все же получилось, и эта наглая рожа лишь указала мне на один листок в бумаге на котором было написано, ритуал разрушения и поглощения сил сердца очень похожи и используются одни и те же артефакты, но обряд проходит чуть по другому, и узнать что это за чуть мне так и не удалось может быть кто-нибудь из вас знает и подскажет, что мне сделать? Все Ажира уже завет меня…. Тьма и свет стали едины…………………….
×
×
  • Создать...