Перейти к содержанию

CrazyDoctor

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CrazyDoctor

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Tes Construction Set(Oblivion) - на высоте, Creation Kit(Skyrim) - хорошо.

Достижения CrazyDoctor

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. NewPotionRecipes(планируется внести в проект) Sword Of The Bone King (как видите, с моделями, все-таки, есть небольшие проблемы) Arilef Daedra(также будет внесен) - принцип работы артефакта в видео. WeaponPack - спешу заметить, ВПЕРВЫЕ оружие из Скайрима было перенесено в Обливион именно тут.
  2. Автор - J3X. Хоть и один(пока что один), но сделал он очень многое. Также, есть знакомый и тоже сотрудничает со мной... Он сделал в Обле тетрис и SCP-087, а также у нас есть два совместных, успешно завершенных проекта. Тоже немало. А насчет львиной доли - понятно, конечно.
  3. Это хороший вопрос. Дело в том, что браться непосредственно за мод я не стал, пока не наберется хотя бы три человека. Есть ли смысл брать такую обширную работу на себя полностью? Как я уже говорил, в планах есть объединить мои прошлые моды и моды иностранных сотрудников(все налажено). Можно сказать, что начало работы заложилось еще давно. Сделал. И немало. Тут ссылки на сторонний ресурс приветствуются? Скину, посмотрите. Имею опыт работы с 3D max, доходили руки до OBSE. Мультипостинг запрещен. Хочешь то-то добавить - редактируй предыдущий пост. Цернон
  4. http://savepic.net/5396120.pngПриветствую, FullRest! Я, CrazyDoctor, довольно опытный модмейкер, пришел сюда, чтобы найти людей, которые решатся помочь мне поднять Обливион к былым высотам, как это некогда сделала команда "Живых и Мертвых". Идея такова: Наполнить игру дополнительным геймплеем, прохождение которого займет не меньше времени, чем прохождение всех квестов Обливиона. Наполнить игру дополнительным оружием, новыми возможностями. Все идеи будут появляться в ходе разработки. Также, в планах объединить, собственно, наш будущий мод с некоторыми другими. Никто не обращал внимания на такие слова из Википедии: Исправим это дело. Графическое оформление было закончено уже давно, так давайте же дополним игру геймплеем? Набор в проект Oblivion Returns осуществляется здесь, в теме, или в ЛС мне. Требуется: - Модмейкеры(скриптинг) - Модмейкеры(моделлинг) -Модмейкеры(ландшафт) - Озвучка(Женские персонажи) - Озвучка(Мужские персонажи) Готовность озвучивать такие расы, как Аргониане и Каджиты - крайне желательна! Но это не обязательна. - Специалист по звуковым эффектам - Составители сюжета - Писатели(книги и т.д.) С сообщениями: "Обла устарела, бла-бла-бла, никому не нужна" - идите лесом, товарищи! Эта идея - для истинных ценителей Oblivion.
×
×
  • Создать...