Перейти к содержанию

Morph

Граждане
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Morph

Достижения Morph

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Где там можно вопрос задать я сейчас ничего не нашёл, а задать вопрос письмом бесполезно....молчат А где ещё можно купить карту?
  2. На гамазаре не могу купить карту оплаты. Она там есть но не активна, может кто знает почему?
  3. Она топчется там уже две недели и никаких оборотней и вампиров нет. Кроме игроков вампиров )))) но они ни как не хотят..))) Кто нибудь знает кроме кровопития есть ещё какое нибудь снадобье у вампира. Замотала эта черта не так огонь как голод..)))
  4. Тем более цены упали совсем, за 2к могут куснуть, а то и вовсе бесплатно. Сам лично кусаю бесплатно, демпингую, так сказать. Если из Конвената? Укусите мою сестру))) очень хочет стать вампиром.)))) А мне не понравилось ......от огня уворачиваться раньше перс сильнее был, а с начальном вампиризмом вообще ослаб. Здоровье хилить приходиться хотя жру каждые полчаса..)))))
  5. Двумя персами этот квест пролетел быстро, а забыл уже как и так пробовал и эдак. Как правильно расставить фамилию профессию и в прошлом кто был Вильям. V--Llotha Nelvani- All right. First, I need to know about JoeIle. I know she was the warrior, but what was her last name? Lavergne. Moret. Rernis. Goodbye. -Llotha Nelvani-Hm. That might make sense. If that's correct though, what was Olivia's profession? Cleric. Mage. Thief. Goodbye. -Llotha Nelvani-Hm. All right. If that's true, then what was Willam's last name and profession? His last name was Lavergne and he was the map. His last name was Lavergne and he was the thief. His last name was Rernis and he was the mage. Goodbye. http://s020.radikal.ru/i706/1407/e7/d0ab6eb3dd2b.png
  6. Как питомца выпустить на волю..
  7. В Конвенате народ тусуется по ночам по точкам))) В эту ночь ждали оборотня ....не хрена .........ни пришёл)))) Да уж...у меня и ночи почти нет, а где можно увидеть цикл суток в игре?. Пока ночи жду уровень прокачал уже- ха-ха.
  8. Торчу в Конвенате на точке пока второй день никого....
  9. Я сразу скачал....но что-то не понравилось пока. Там Клартон - вроде так называется и новая локация думаю в Пакте. Я только перса выбрал зашёл и вышел даже и не смотрел локацию. Наверное можно))))
  10. У меня в банке лежит обезьянка и ещё один питомец, а вот как их на волю выпустить. Всё не до них было, а сегодня просто скарб проверял.))
  11. Насчёт покраски скажите..у меня её нет. Может в настройках есть...
  12. Лучнком без проблем убивал всех скелетов....бегать нужно вертеться крутиться и лупить один за одним. Клинком ночи валил арбалетом-он как раз от таких нечестей...вообщем без изощрённостей вышло как то. Тут важно сам на каком уровне.. вот весь и нюанс...
  13. Тоже интересно...у меня пока качает обнову...
×
×
  • Создать...