Перейти к содержанию

Boba's Fetch

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Boba's Fetch

  • День рождения 06/09/1988

Информация

  • Интересы
    Ничегонеделание
  • Город
    Здесь вам не тут
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Профиль Гильдии
    Сварщик

Достижения Boba's Fetch

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. больше здесь не будет.
    1. Casval Sylvius

      Casval Sylvius

      Хорошо там, где нас нет.
    2. raddimus

      raddimus

      Хорошо, что никого не будет.
    3. Scarab-Phoenix

      Scarab-Phoenix

      Но и меньше тоже.
  2. Влияет ли выбор врат Мании/Деменции на выпадение матриц янтаря/руды-безумия на ДрОвах? Я выбрал Деменцию, и теперь встречаю только матрицы безумия (в сундуках, пнях, у граммитов - во владениях как Деменции, так и Мании). Я хочу спросить: мне опять просто не везёт (как с граммитским луком) или это так же исправляется неофициальным патчем? /Сейчас у меня простой Забливион с установленными отдельно ДрОвами (и с тем самым неофициальным патчем)./ ...А теперь у меня полноценное "золотое издание", но уже без патча! ;p
  3. Простите тупому нубищу возможный баян, но дело такое: решил увеличить масштаб сапожек (с 1.0000 на 1.1000), теперь у меня ноги оторванные, с сапогами, ходят рядышком со мной, безногим, но ходят-то как надо, только отдельно) Что в таком случае нужно подкрутить в nif'е помимо масштаба? Буду рад личной связи.
  4. Эдак можно всё, что угодно добавить через консоль; я её использую только для тестирования. Просто хотел узнать: у кого-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО попадается "лук граммита" в луте?! Мне важно понять: ошибка ли это в установленной игре, или непосредственно косяк разработчиков (как с гладиаторской бронёй).
  5. Отче, когда у меня было "золотое издание", они и на 30-м уровне имели простые железки (палицы, косари, ножи, стрелы и щиты - какие должны быть, граммитские); может, ошибка какая-то. Сейчас у меня простой Забливион с установленными отдельно ДрОвами (и с тем самым неофициальным патчем). Попробую в консоли выставить 25 уровень, посмотрю... Не-а! Только железные. И потом, по описанию луки граммитов должны попадаться с первого уровня, в этом-то вся прелесть: получить в начале игры мощный лук.
  6. Опять та же проблема с авторизацией/скачиванием! Дайте кто-нибудь ссылку, пожалуйста...
  7. Не могу зарегистрироваться здесь, чтобы скачать это самое. Пожалуйста, скачайте кто-нибудь мне это и залейте сюда: http://modgames.net/load/1/oblivion_replejsery/replejser_daehdricheskogo_oruzhija/47-1-0-17820
  8. О нет, опять в который раз посылают в "нексус"! Я не могу оттуда скачивать: не зарегистрирован, не знаю как, не хочу знать, и вообще, презираю этот сайт! Нельзя ли альтернативную ссылку?
  9. Поиск лат как-то не удаётся. Ладно, вот с этим будет попроще: помогите, пожалуйста, найти модель двуручной секиры Гимли из к/ф "Властелин Колец" (фильм тупорылый, конечно, но кое-что интересное там есть). Я имею в виду не двустороннюю, а ту, которая - почти реалистичная реплика датской секиры. прим.: У него было 2 таких топора, один - для одной руки, второй - двуручный. Вот мне-то нужен последний.
  10. Кто-нибудь видел доспехи для забливиона с заметным уклоном на реализм? Хотелось бы что-нибудь, вроде: поменьше кольчуги, побольше лат, но так, чтоб всё же было заметно, что броня лёгкая. Подобные доспехи носили небогатые рыцари или какие-нибудь крутые стрелки, вроде бургундских лучников времён Столетней войны. Вот хороший пример, но они только для баб, хотелось бы и для мужиков: http://www.fullrest.ru/files/advplatearmor
×
×
  • Создать...