Перейти к содержанию

Meloman

Граждане
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Meloman

Информация

  • Город
    Питер
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    i5-3570@3.8GHz/8GB RAM/GF GTX760/SSD 120GB Win8.1+HDD 1TB Win7

Достижения Meloman

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Это решение так же поможет тем, кто сталкитвается с постоянными вылетами из игры. Хотя ЗОСы эту проблему с вылетами патчем должны были починить.
  2. Надо лопатить топик технических вопросов, здесь на FullRest`e, но там у человека при схожих симптомах не было первой ошибки, это точно. А что касается ошибки <<1>>, то вот же https://help.eldersc...00:7:1:1021:597 достаточно свежее сообщение саппорта
  3. Где-то было решение, не помню где именно. Если ничего не путаю, то это история с динамическим IP и патч тут вряд ли не поможет.
  4. Если ничего не изменилось, то тех кто играет за Доминион должно интересовать убежище только в Ауридоне, в нём сдаются квесты Силвер и Голд В журнале во вкладке Кадвела все миссии Cadwell`s Silver помечены галками?
  5. Open C:\Users\YOURUSERNAME\Documents\Elder Scrolls Online\live (or liveeu for EU server) open usersettings.txt file. Change similiar strings to this: SET RequestedNumJobThreads "0" SET RequestedNumWorkerThreads "0" Пробуйте, в некоторых случаях помогает.
  6. Это известная проблема, от которой страдают многие и я в том числе. Решения на данный момент нет. Некоторым образом может помочь снижение настроек графики, вылетов станет немного меньше. На ГоХе в ветке технических вопросов ТЕСО человек выкладывал текст крашрепорта. Могу предложить сделать там же то же самое, чтобы было что с чем сравнивать.
  7. Мой косяк. Я точно знаю, что моя невнимательность меня когда-нибудь погубит.))) Удачи парни!
  8. А я камни ещё не принёс. В Краглорн заходил ещё осенью, пробежался по локе, понабрал квестов, поковырял аномальки. После чего забросил персонажа, поставив ему задачу изучить весь необходимый 8-ми трейтовый шмот. Сейчас всё что было нужно выучил, преоделся, поэтому пора реанимировать танка.)) У меня, за редким исключением, онлайн с 14-00 до нолей по мск.
  9. Если мне память не изменяет, то в Клаглорне у меня сделан только один квест, поэтому с вечера пятницы готов присоединится. ID @Technodeath
  10. Я считаю нужно телепортироваться и проходить. СП`ы на доветеранском контенте никогда лишними не бывают. Опять же опыт за Неустрашимых. Другое дело, что при зачистке всего и вся я последнюю локу альянса (в моём случае Reaper`s March) прохожу практически без денег и лута, потому как все квесты стали серыми и неписи стали ниже положенного уровня. Но это для меня не проблема, потому как играю ради игры, а не ради денег и лута, с которыми пока и так проблем нет. Кстати, мне добрые люди показали трёх неписей в таверне в Raw`kla, которые после непродолжительной беседы с ними открывают на карте местоположение групповых данжей всех альянсов. Очень удобно для телепортов, особенно если сам собираешь пати и сам же являешся ПЛ. Полагаю, что для Пакта и Ковенанта тоже должно быть что-то подобное.
  11. Ну, я именно его и имел в виду. Не работает сейчас бонус "любая раса за любой альянс", пет и карта. Судя по всему у меня такое же издание как у друга топикстартера. И у меня была наклейка, что бонус можно активировать до 31.05.2014 года (могу ошибиться в точной дате). Я покупал игру в начале июня и бонус уже не работал.
  12. Могу лишь предположить, что это бонус раннего доступа, а на дворе уже 1.5.5
  13. Не поможет. Ждём, когда ZOS родит решение проблемы, либо http://www.tesonline.ru/blogs/fix153
×
×
  • Создать...