Перейти к содержанию

Dremlick

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dremlick

Информация

  • Город
    Белгород
  • Пол
    Мужчина

Достижения Dremlick

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Еще раз спасибо, теперь все, как в аптеке.. голова на работе кипит, не увидел явного. Каюсь
  2. Спасибо.. я знаю. что Пони - Маунты, топик не нашел просто. Но по твоей ссылке нет ответа на мой вопрос. Я читал тот топик. Там написаны начальные характеристики, которые, как я понял.. я и так вкачаю, просто позже. То есть, допустим, все вкачано до 100%.. так в чем теперь разница у лошади за 17к и 42к?
  3. Всем привет. Мне что непонятно. Имеется 4 (кажется) вида лошадей у скакунячьих вендоров. Одна за 17к, а остальные за 42к. Приобретая лошадь, мы можем лицезреть три ее характеристики: стмина, скорость и еще какая - то (не помню). У тех что за 42 уже вкачано в разные характеристики определенное количество очков. У той, что за 17 никуда ничего не вкачано.. но все это у них можно вкачать со временем. То есть в результате, на лошадином апе, у лошади за 42к нет никаких преимуществ перед коняшкой за 17к.. получается я переплачиваю, за уже просто влитые, очки характеристик 25к, которые я могу влить со времен сам. Я все верно понял? Или у пони за 42к есть еще какое - то преимущество?
  4. Всем привет. Народ, вопрос по поводу комбо: те, которые активируются клавишей "Х". Не нашел никакой инфы на эту тему. Чем (каким умением) провоцируется та или иная комбо атака??? Только не говорите, что это великий рандом.
  5. Век живи, век учись. Я еще думал, где применять этот "толчок", спасибо, будем пробовать, только уже на других Медриндриллах..) Но не смотря на это, проще пытаться не попасть в стан вообще. Потому что в нем, хоть раз нахлабучить, а успеет.. а бьет он больно, должен признать.
  6. Блок от урона незначительный, а лупит он с завидной частотой и периодичностью. Поэтому на блоке выползти, лично у меня, не получилось. А на сброс стана у меня никакого навыка не было. Так что, если он меня опутал, так наверняка. И в ближнем бою на сплошные кувырки стамины не хватит.
  7. MERDYNDRIL (Kill Merdyndril the Alchemist at Obsidian Gorge and put an end to the Llodos plague)- думаю многим знаком этот Псих. Когда я с ним столкнулся, на 16ом лвл, у меня чуть кровь из носа не пошла.. Он меня вальнул быстро и безапеляционно. Не ждал я от него такой прыти. В общем, Норд пользуется контролем: станит вас, нещадно лупит, пока вы дремлете, и, после исчезновения стана, наносится урон (у меня треть хп снимало). Вообще не попадайте в эту гадость! всячески старайтесь уворачиваться от его кислотных ловушек. Попав в них, вы благополучно ловите глюки и на помощь, и так не в меру жирному норду, приходит адд. Адд хиленький, но противный, там и без него умереть легко. Так что, по возможности, избегайте эти зеленые круги. Попав в них, я включал бабу и бежал со всех ног.. В общем то, я ее и не выключал. У меня найтблэйд, пытался бить в ближнем бою - вообще не вариант, со всем уворотами, уходами в инвиз, у меня ничего не получалось. И вся моя тактика, в конце концов, пришла к тому, чтобы бегать как обосраному, уворачиваться от всех его ловушек и контроля, и отбежав на приличное расстояние, поливать его стрелами. Больше всего бесило, когда мой перс, пытаясь сманеврировать и ловко перепрыгнуть препятствие, спотыкался об какой - нить камень и ему смачно прилетало по горбу ковырялом. Плюс я использовал Strife из ветки Siphoning: меня лечит, его калечит (в общем тоже помогло). Так что с шестого, кажется, раза, дико гогоча, меня фурией вынесло из пещеры с победоносным кличем и, с чистой совестью, я продолжил спасение мира).. Надеюсь, кому - нить поможет, всем удачи!)
×
×
  • Создать...