Перейти к содержанию

ViLLiuS

Граждане
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ViLLiuS

  • День рождения 07/07/1998

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Владею созданием диалогов, озвучиванием, созданием текстур, созданием локаций и все тем что есть в creation kit.

Достижения ViLLiuS

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Исключительно грамотная детализация и улучшение всего того, что уже имеется.
  2. Вы все еще ведете работу над лвл дизайном? Побегал по локациям, много мест, где просто ориентировочно натыкано пару домов и куча деревьев. Вам все еще нужны люди? Я могу помочь в заполнении регионов.
  3. Привет, если еще не поздно, хотел бы предложить свою помощь в лвл дизайне, Acros возможно наслышан на мне, работал в CK наверно уже 6 лет еще со времени обливиона, если заинтересовал, буду рад помочь.
  4. Марфа, Викарт... Кто вообще остался в команде? Неужели ты Acros весь проект тянешь на себе? Не понимаю как Викарт смог уйти, он же по сути основатель проекта, еще в интервью Кальяну он говорил мол "я не брошу Андоран", ну и что из этого вышло?
  5. Кстати, у меня на последней версии Колдерана пропали текстуры тел гг и нпс, не знаю с чем это связано, но происходит это исключительно при включенном в лаунчере есп и есм андорана
  6. Как у вас будет с оптимизацией Колдерана? заходя в леса fps изрядно теряется, думаю вся проблема в деревьях pine
  7. Эй ребят, вы живы? Уже давно нет от вас вестей, бетки нету, форум тоже мертв...
  8. И где же обещанные берега Андорана?
  9. Когда следующий стрим планируется?
  10. Существует дорога от деревень, до Халлгара? Или как вообще добраться от деревень до города? И возможно ли как то убрать облака с вашей карты?
  11. При всем уважении к вашим моделерам, не могли бы разрешить использовать ваши круглые дома в другой модификации?
  12. Что вы там обновляете постоянно? Как раз поставил скачивать новую версию 5 минут назад .
  13. Если я правильно понял, вы хотите бумажную карту сделать, как это реализовать хотите, нажатием на M? Или вещью? С возможность Скайрима крутить предметы в инвентаре сделать карту в виде какого-то предмета в разделе разное было бы очень кстати, да и реализовать это вполне просто. А так же возможность покупать карту, как это было в том же Risen, как по мне интересная затея.
  14. Кстати тоже заметил огромное количество отсутствующих скал, может и еще что то пропало, в городе, там где пещера, тоже статики висят. И вопрос, открыв карту можно заметить, что на ней видны густые облака, закрывающие саму карту, это возможно как-то исправить?
×
×
  • Создать...