Перейти к содержанию

Dasatrys

Граждане
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dasatrys

  • День рождения 02/03/1996

Информация

  • Интересы
    Опытный мастер D&D 4.5e, неопытный игрок Dark Heresy, тащусь от моровинда )
  • Город
    Новосибирск
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Вконтакте
    https://vk.com/dasatrys
  • Skype
    Dasatrys

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Нулевые

Достижения Dasatrys

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Прошел гильдию бойцов: Балмора - Айдис Огненный Глаз - 9\9 заданий - проблем нет (если ключ в гробнице Сарано действительно есть) Вивек - Лорбумол Гро-Аглак - 6\6 - проблем нет Садрит-Мора - Хрунди - 7\8 - проблем нет (шахту не искал, последнее задание) Альд'рун - Перциус Мерциус - 6\6 проблем нет Вивек - Сжоринг Жесткосердный - 2\2 проблем нет Примечания: 1) Если надо кого-то убить на людях - оскорбляю и заколачиваю, проходя по самозащите. В квестах от Сжоринга на убийства, такая вещь (как и со всеми до этого) прошла с хабаси и Аэнготом, но НЕ с Хеленд. Она атаковала первая, после оскорбления, но за ответный удар штраф 40, за убийство 1000 и все в таверне начинают тебя уничтожать. 2) Так же через оскорбления идет штраф при убийстве Джентельмена Джимми, его напарник тоже кидается. 3) Убил Энгаэра (Садрит мора 7ой из 8и квестов) через Арену. Другой бой назначить было нельзя, квест засчитался, тело облуталось. Кроме того: 1) При выходе на арену фпс падает до 0 секунды на 3-4. В меня за это время стрела или две прилетело. 2) Пожалуйста, можно рыбы перестанут рычать как дреморы? 3) Стал мастером гильдии, затишье, потом три ассасина ТБ подряд. Это чинится вообще или движок? 4) Резкий перепад сложности на задании "награда за голову Тенима". Вся гильдия на легком раскатывалась без проблем. Тут сразу лицо чуть не сломали под банками и свитками. 5) Ребята, кидающиеся с кулаками в городах - не дело. 6) У меня пропали все запасаемые материалы для крафта и рецепты, которые я хранил в хижине в сейданине (не купленной). Купил хижину и все пропало. Собственно я так и предполагал, но если это не чинится адекватным способом, то нужно хотя бы стилизованное предупреждение написать. на вроде: "Власти заберут все вещи предыдущего владельца, нам отправлять грузчиков?" 7) У меня пропал писарь. Сэйв через ВК Дальше пойду арену тыкать.
  2. Статы вроде эбонитовые, как минимум очень близко. Но внешний вид шикарный, мне очень понравился. Эбонит обычно не носил из-за его вида, а такую броню с удовольствием одену.
  3. Сходи в эбенгард, погляди на герцога. --------------------------- А если ты про лор, то это вроде из предыдущих (до моры) игр организация какая-то, не уверен что знаю её.
  4. И у меня квадратами плюют. Но как-то я это дело проигнорировал о_О Гнисис есть, дырки нет о_О
  5. - Звук телепортации при некоторых корабельных маршрутах нужно убрать. От хуула через вивек плыл на восточное побережье. Раз, два, три нормально, потом от какой-нибудь Тель-Моры до Воса звук, как возврат заюзал. - Манекены точно как задумано работают? Я по маршруту балмора - альдрун - вивек (гильдии бойцов) за пол часа навык с 70 до 95 поднял. Просто берешь железный палаш и ковыряешь им. Опять же, если разок бахнуть по кукле, отдыхать можно, а вот чинить оружие не дает: в бою мол.
  6. Хочу, чтобы можно было крафтить доспехи теневого легиона. Пускай на навыке 100, пускай за мега редкие ресурсы по хрен где найдешь какому рецепту, но чтобы возможность была. Будем крафтить. aL.
  7. Последний квест бойцов от Айдис Огненный Глаз - Алчущий в гробнице Сарано. Алчущий находится за первой дверью направа после входа, за замком 90. Считаю багом ----------------------------------------------------------------- Гильдия бойцов - Альдрун. Около манекена - нпс Трилан. Нужно либо переставить манекен, либо привязать Трилана к одному месту. Этот нвах обожает тупить по кругу, постоянно вставая между лицом и манекеном. Периодически застревает в манекен сбоку и телепортируется между моим мечем и куклой. Ухищрения с подождать и RA работают через раз.
  8. Вот, после хрен знает скольки страниц наконец определился. Вариант чифа: разрушению да во второстепенных, легким в основных.
  9. Ошибки: Model Load Error: Meshes\ghns\x\ex_v_tower_01.nif cannot load file in Meshes\ghns\x\ex_v_tower_01.nif. Will use the default object Marker_Error.NIF. Not able to find Upper Arm part in BC_common_shirt_03_b_Fua. Texture "Data Files\Textures\tx_rock_wg_01_nrm.dds" count 3. Texture "textures\mtrl\rune\jem_bmp.dds" count 3. Texture "textures\mtrl\jem_refl.dds" count 3. Texture "Textures\_land_default.tga" count 3. Texture "Textures\menu_thick_border_bottom_right_corner.dds" count 2.
  10. -был в Саргоне по заданию бойцов, божественным вмешательством перешел в Гнисис. Вылезла ошибка, я на автомате нажал yes to all. Вот:
  11. - Суранские проститутки пошли в разнос, одна утанцовывает в зал, вторая леветирует.
  12. - больше не тошнит, спасибо aLкарье из балморы - господа из урн встают на ура. Бодры, веселы. - нижний уровень стал многолюден - сэйвы из гробницы самарисов (кольцо учителя) теперь загружаются
  13. Да, легкое и без выживания
  14. Зайди на рутрекер, там лежит 1.5 не знаю какой свежести, но рабочий
×
×
  • Создать...