Перейти к содержанию

Vealot

Граждане
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vealot

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Vealot

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Приветствую. Есть какие-то новости свежие?
  2. Играю через OpenMW. При подключении плагинов на траву на Солтсхейме и в Морровинде я нормально прохожу сквозь неё. На добавленном материке - она статична и я в ней застреваю или упираюсь в неё. В дополнение "Дом Нордов" тоже всё нормально - прохожу сквозь траву. В чем может быть проблема и можно ли как-то это исправить?
  3. Классно сделано. Единственное фпс конечно проседает заметно. Работа ведется еще над дальнейшей переработкой?
  4. Vealot

    M[FR] 3.2.23+

    Хмм.. Я просто перенес все файлы МФР в установленную стимовскую версию (английскую) с заменой - и всё работает без сбоев.
  5. Vealot

    M[FR] 3.2.23+

    16 квестов? Под каждого НПС?) интересно будет посмотреть!
  6. Vealot

    M[FR] 3.2.23+

    Вообще Эндералец вырезан был уже после первого патча. Может не туда закинул файлы? Там с заменой они должны быть и перекидывай смело всё что в патче идёт
  7. Vealot

    M[FR] 3.2.23+

    А для чего ты переносил файлы в другую папку? В шапке темы есть ссылки на готовый установщик, выбираешь куда установить, потом скачиваешь последний патч, кидаешь его в папку куда устанавливал и готово.
  8. А какие там могут проблемы возникнуть? Взял его без проблем. Одевается и используется так же Видео
  9. Добрый день. Буду первым. QuickLoot https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/46283?tab=description
  10. Vealot

    M[FR] 3.2.23+

    По поводу первой ошибки у меня несколько дней назад такая же была, 4 страницы форума назад. Помогла установка Visual C++ версии x86 от 2017 года
  11. Vealot

    M[FR] 3.2.23+

    Спасибо большое, помогло! Искал и по форуму и по гуглу, не нашел ничего что бы исправило.
  12. Vealot

    M[FR] 3.2.23+

    MGE XE 0.10.1MWSE dll failed to load>> CreateD3DWrapper-- CreateD3DWrapper calling Direct3DCreate9GPU: Intel® UHD Graphics 630 (23.20.16.5037)<< CreateD3DWrapper>> D3D Proxy CreateDevice-- D3D Proxy Factory OK<< D3D Proxy CreateDevice>> CreateInputWrapper<< CreateInputWrapper-- Proxy Keyboard OK-- Proxy Mouse OK>> HUD init<< HUD init Что делать? ПА-МА-ГИ-ТЕ ))
  13. Vealot

    M[FR] 3.2.23+

    Привет всем. Подскажите что за ошибка: Expression Error Unable to find object "l" in script al_perk_Mercantile_2t Выскакивает когда пытаюсь начать новую игру, если загружать старое сохранение - то просто игра вылетает. Столкнулся с такой проблемой на ноутбуке, на компьютере играю без проблем.
×
×
  • Создать...