Перейти к содержанию

Clavicus Vile

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Clavicus Vile

Информация

  • Город
    Балмора
  • Пол
    Мужчина

Достижения Clavicus Vile

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Процессор: AMD Phenom II X4 965 3400 МГц; Установленная память (ОЗУ) 8,00 гб DIMM DDR3 с частотой 1333 МГц; Видеокарта MSI GeForce GTX 465 1 гб видеопамяти, 256 бит разрядность шины. Операционная система windows 7 макс. 64-разрядная. А чем вам мой ник не понравился? Хороший ник, да и против князей даэдра я ничего не имею.
  2. Ребят, помогите. Установил Morrowind Fullrest repack а он не хочет запускаться, хотя в диспетчере задач процесс висит при чем сразу в трех экземплярах, но систему не нагружает а на рабочем столе продолжает крутится значок загрузки но игра так и не запускается. При попытке закрыть процесс в диспетчере задач вручную ни чего не выходит, тогда я решил попробовать через командную строку taskkill и появилось сообщение то что процесс закрыт успешно, но в реале он так и остался висеть и помогла только перезагрузка. Хотя сразу после установки Morrowind Fullrest repack запускается автоматически без проблем. Можете сказать в чем может быть причина и как решить данную проблему? Да кстати до этого у меня уже стоял этот же самый репак и не каких проблем с запуском не было.
  3. Просто хотел перепройти морровинд с хорошей графикой но без этих с****х дополнений. Давайте без жаргона. aL.
  4. Да нет никакого искушения, я фанат морровинда но эти 2 дополнения просто бесят и я хотел бы их отключить. Тоесть отключитиь не как не полючится? Мультипост запрещен, хотите что-то дописать - редактируйте предыдущий пост. aL.
  5. Всем привет! Помогите, не получается отключить дополнения блудмун и трибунал. В лаунчере отключил в MGE тоже меши и текстуры перегенерировал но ничего не выходит, захожу в игру а они продолжают работать. Что делать?
×
×
  • Создать...