Перейти к содержанию

Javdet

Граждане
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Javdet

Достижения Javdet

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. ну, в гильдии спроси. Квест Меридии надо пройти. Освободить последнего короля Айлейдов и магов, кажись.
  2. у меня была подобная проблема...год назад. Там не все условия выполнены - надо квест Меридии сделать, спасти последнего из Айледских королей и еще что-то. Это не баг.
  3. нет никаких принципиальных отличий. Но позиционироваться она должна именно как торговая. То есть, в нее могут вступать игроки разных альянсов(надо создать персов во всех альянсах для спама вступления в гильду). Надо также нанять торговца в столице своего альянса. Спамить в чат предложение вступить в торговую гильдию. Наличие торговца огромный плюс для гильдии.
  4. за красных? тебе сюда http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1017197 не благодари. В сиродииле встретимся
  5. http://tamrieljournal.com/crafting-and-professions/enchanting/ субаттрактивная руна
  6. то, что на Богдане надо доджиться, когда он руки поднимает - это уже и школьники знают.
  7. морф зависит от роли игрока. я как танк пользую тот, который лечит. Хилеру он тоже подойдет, тем более что он применяется к 16 игрокам. точные значения зависят от параметров самого игрока.
  8. продолжает получать. и любое оружие или способность прокачивается и после вр14. хоть с нуля начни
  9. элитный вендор стоит в кузне, все остальные просто вендоры. там есть вр14 вещи. осадки выбиваются на якорях в сиродииле.
  10. не знаю, прошел танком с пугами ентого богдана ради золотого ключика без проблем. Барьер из ветки войны альянсов тащить не подетски. Танк должен держать богдана лицом к себе на краю площадки.
  11. золотой ключ лучше копить, а не тратить каждый день после получения. У меня было 7 ключей, потратил их за один прием и получил - 1 наплечник малубета и 2 наплечника двемера. Лучших сетов из дейликов для танка не найти.
  12. спасибо, что пропиарила тему. На самом деле пвп здесь - убого. Одна надежда на имперский город, где скорее всего буду заруливать именно малые группы. Ну, и правосудие конечно. Чтобы пвп здесь понравилось, надо выбрать свою роль: то ли это ганкер- одиночка, то ли игра в незнакомой группе, набранной в чате, ну и многое другое. Следует помнить правило; каждый солдат должен знать свой маневр.А В Суворов И эти знания приходят только с опытом. Когда я начинал - на 3 победы была 1 смерть, теперь 10 к 1. Да, забег в большой группе полезен для набора очков, но напрочь отшибает способность анализировать ситуацию. Также открываются неплохие абилки, особенно для стаминщика.
  13. я считаю их рейд наиболее эффективным среди Пакта. Отличное взаимодействие со второй группой(когда они собираются вместе брать кипу - нам не устоять, да и лаги конечно), разведка через Дарк Эльфа, записи своего рейда с разбором ошибок. Да, состав не постоянен, да - эффективны только постоянные участники рейда. Учитывая патч 1.6, думаю, придется всем определятся - ПВПешеры они или ПВЕ-игроки. Все он правильно говорит. Командир на то и существует, чтобы указывать на недостатки подчиненным. Мультипостинг запрещен. Хочешь что-о добавить - редактируй предыдущий пост. Цернон
  14. абилки прокачиваются и вне сыра. Просто выставляй их при сдаче квеста или просто пользуй и опыт за убийства моба будет прокачивать тот же калтропс. Да - просто получение очков альянса открывает эту ветку.
×
×
  • Создать...