Перейти к содержанию

Tadimall

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tadimall

Информация

  • Город
    Уфа
  • Пол
    Мужчина

Достижения Tadimall

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. eso encountered a fatal error. (Error 6) Description: Client Fatal Error ==================================================================== [reporter] version = 0.01 Что делать? [extra] ProductName = eso Version = eso.live.2.5.10.1354718 branch = live client.executablebits = 64 client.mode = startup client.renderertype = D3D11 client.session_start_timestamp = 2016-09-26T17:04:48.550Z client.timestamp = 2016-09-26T17:04:49.035Z -frme 0- computer.name = TAZETDINOV-NOTE computer.user = tazetdinov cpu.arch = 9 cpu.count = 4 cpu.level = 6 cpu.type = 8664 data.dir = C:/Program Files (x86)/Steam/steamapps/common/Zenimax Online/Th exe.buildnum = 1354718 exe.opt = release exe.reltype = public exe.type = client fe.code = 6 fe.descrip = Client Fatal Error gfx.description = 10.18.13.6822 gfx.deviceid = 4929.578949180.162 gfx.driver = NVIDIA GeForce 840M gfx.vendorid = 4318 mem.system_physical = 8122 os.osbits = 64 os.platform = windows os.version = 6.3.9600. ptime = 822 reportfield.ver = 3 version.major = 2 version.patch = 5 version.subpatch = 10
  2. Можно название квеста, просто у меня квестов больше нет
  3. Всем привет, столкнулся с такой проблемой на 44 уровне. Сюжетные квесты больше не дают, остальные выполнил. Куда пойти дальше?
  4. Простите, а как и где можно сбросить очки навыков?
  5. Всем привет, спасибо за комментарии, но пока все равно полной картины о раскачивании танка редгарда я не увидел. Вот натолкнулся на интересную статью, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Отдельная благодарность Grimmjin. «Моё представление Рыцаря дракона: …Первый навык Stone Giant наносящий 16 урона землей т.е камнем по голове и опрокидывающий оппонента на землю на 3 секунды и + к этому дающий на 4 секунды 9 брони… Второе что я использую будет Fiery Grip проще говоря цепь которая тащит оппонента к себе + морф на навык притянуть с большего расстояния чем стандартный скилл, хотя оно и так не маленькое можно рассмотреть другой морф, этот навык позволяет притянуть того же мага или лука вплотную к вам и опрокинуть тем же Stone Giant на 3 секунды после чего сильной атакой нанести ему ощутимый урон. Третье, тут уже дело в выборе каждого… либо вы набафаете на себя Ash Cloud, чтобы по вам мазали следующие 12 секунд с шансом в 30%, либо использовать навык Dragon blood из ветки силы чтобы отлечится на 27% от потраченного вами здоровья и получить нехилый реген хп аж в 40% . Или ещё 2 варианта поставить сюда Defensive Posture из ветки щита и меча, который позволяет отразить следующий используемый магический навык обратно на оппонента и увеличивая при этой ваш блок. Или Reflective scale который позволяет отражать в течении 4 секунд все магические снаряды. Далее идёт Shield Charge из ветки щита и меча, скилл также переносит вас к врагу до 22 метров расстояния и оглушает его на 2 секунды. Завершает всё Power Bash навык с той же ветки что и предыдущий, он наносит урон цели и дезориентирует её на 8 секунд, что позволит нам как минимум 2 раза лупануть её сильной атакой. (Самое интересное идёт в пассивном навыке Deadly Bash который даёт 50% дополнительного урона и уменьшает его стоимость в стамине на 25%) И наконец из ультиматов я выбираю Magma Armor которая не даёт вам получить урон превышающий 3% от вашего здоровья в течении 9 секунд считайте вы бессмертны. И при этой ближайшим врагам наносится урон».
  6. Ответ который никак не раскрывает сути вопроса. Из описания расы видно, что редгарды от рождения склонны к владению щитом и одноручным оружием. Как здесь реализованы эти умения, чем отличается булава+щит от скажем меча+щит или топора+щит? Также можно предположить что они способны к применению магии в бою, как можно наиболее максимально реализовать это в персонаже. Есть толковое описание билда?
  7. Всем привет, недавно влился в мир TESO и пока еще не имею достаточного опыта. Подскажите как эффективней всего прокачать редгарда РД. Большая просьба к "продвинутым" игрокам: не надо валить кучей понятных только вам терминов. Пишите на русском :грамотно и понятно. Спасибо.
×
×
  • Создать...