Перейти к содержанию

Альсиор

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Альсиор

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    skyrim cs - nooblevel

Достижения Альсиор

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Andoran заморожен. Интервью с разработчиками https://ХочуВБан.ru/news/avtorskoe/648-andoran-zamorozhen-intervyu-s-razrabotchikami
  2. Имхо, после такой долгой разработки нелорные кирпичи, булавы и базальты уже не выглядят такими большими проблемами. Хоть бы уже что-то зарелизили, и не повторили судьбу других долгостроев. Пятый год кормят завтраками и красивыми картинками.
  3. Очередной трейлер. Мало что показывает, но вроде бы освещение подкрутили
  4. Вроде бы всё ещё идёт работа над экстерьерами Унверона и Андорана. С геймплеем всё весьма печально, говорили, что для продолжения разработки в этом направлении требуется скриптер.
  5. Насколько я понимаю, проект находится в полуоткрытой разработке. 1. выбираешь локацию 2. если что-то непонятно, спрашиваешь в дискорде или тут где-нить 3. делаешь 4. тестируешь 5. отправляешь Мастеру Ёде 6. он сливает есп в есм и выкладывает обновление 7. ??????? 8. PROFIT Только для работы с текущим андоран.есм нужен специальный обрезаный скурим.есм. Иначе КК виснет и крашится из-за бага с утечкой памяти. Взять можно в дискорде в разделе general-ru по поиску "короткий Skyrim.esm". Прямую ссылку не даю, тк не знаю можно или нет, пусть кто-то из команды запостит если что.
  6. В главном окне бодислайда, внизу слева Причин может быть много, это же Скайрим. Какая версия, кстати, LE или SE? У меня, например, морфплагин для racemenu конфликтовал с crashfix плагином скриптэкстендера.
  7. Не пробовали этот плагин для skse? После его установки с "UseOSAllocators=1" у меня вроде бы прекратились вылеты на Колдеране. Что ещё заметил: В Сторпоте рядом с кузницей не хватает колоды, чтобы поленья фармить. В шахте железное копыто не хватает кирок. Квест с удочкой в Сторпоте и аналогичный с дубиной у шахты. Если ГГ найдёт контейнер до встречи с квестодателем, то логика квеста немного сломается, тк ГГ по идее не знает, кому нести предмет. Наверное лучше контейнер задисейблить, до начала квеста. З.Ы Если сайт помер, прицепите куда-нибудь на видное место ссылку на актуальную группу, где скриншоты выкладываете. А то пожоже, про неё мало кто знает.
  8. Хм, странно... Видео исчезли, хотя всё остальноё на их канале вроде на месте Там было 2 часа блуждания по западной части Вварденфелла - Балмора, Кальдера, Гнисис, шахта Гнисиса, Арктанд ещё какие-то локации.
  9. Может кто не видел. https://www.twitch.tv/videos/246772473 https://www.twitch.tv/videos/246798730 Демонстрируется начало игры, некоторые локации и квесты. Хотя многое недоделано, мне понравились. Жаль перестали выпускать публичные версии. Похоже, у скайвинда те же проблемы что и у Андорана с CTD-вылетами и производительностью движка. Не знаю, какой комп у автора видео, но тормоза местами очень заметны.
  10. А что с оффсайтом случилось, хостинг просрочили? По поводу Унверона вопрос. Вроде кто-то из вашей команды писал, что сначала Колдеран делать будут. Планы изменились? Будете все 3 острова на движке скайрима доделывать?
  11. Пробежался по поселениям, составил список найденных недочетов. В основном косметические, выделяются 2 проблемы - плохопроходимые лестницы и скамейки не той системы(анимация посадки не с той стороны) за столами. Сторпотт. Лестницы у сторожевых башен тонут в скалах, у одной башни лестницы нет вообще. Странный глюк с деталями интерьера(потолочные балки, дымоход), в некоторых домах, котрые внезапно начинают светиться. подозреваю, что из-за дыма Дом Йоргиля. Скамейки 1 этаж. Буккехорн. дом Мьоллы. нет коллизии секции полога из сетки, сыр падает на пол. дом Алмера Малого. лестница на 2 этаж неудачно поставлена, нпс там не застрянут? артефакт "Поебень для сквашивания" в некоторых домах, пасхалка? Хутор Торснок. На 2 этаже не пройти, стул на проходе стоит. Хутор Руффтьёрн. 1 этаж у дальней стенки со стеллажем не пройти, скамейки за столом мешают. Если сесть на пони в загоне, то обратно уже не слезть Грюнфлек. Дом Эмунда Дурного Глаза. Дверной проем на 1 этаже непроходимый. Дом Скуэдана. 1 этаж, скамейки за столом слишком близко поставлены,Лестница на 2 этаж не проходима. Дом вождя. Та же проблема с лестницей 2 этажа. Дом Беренготы. Скамейка за столом 1 этаж. Дом Вабранда. Скамейки за столом 1 этаж. Ванхан. Дом Хунмара. Скамейка за столом 1 этаж. Дом Херма. Скамейки, лестница. Дом вождя. Лестница 2 этажа. Дом Хрунга. Скамейки. Гобелены напротив входа висят в воздухе. Стейнмур. Дом вождя. Скамейки за столом 1 этаж. Дом Фъотры. Лестница 2 этажа. Дом Гунрара. Скамейки за столом 1 этаж. Дом Сагера. Тоже самое. Дом Йерена. Тоже самое. Со стабильностью всё печально. За неполный час вылетов было штук 7, в основном происходят после загрузки локаций. Версия ЛЕ 1.9.32.0, SSME включен, но разницы с ним и без как-то не заметил.
  12. Спасибо! Жаль, только, что сборка такая сырая, Каких она годов, 2007 - 2008? Побродил немного, города и ланд в процессе создания, нордская деревушка на побережье в демке вроде поменьше была. Магин, я так понимаю, потом полностью переделали. А остальные города - Вирнед, Литур и другие только в скайриме появились?
  13. Если так, то печально. Последний трейлер на облодвижке был очень красивый.
×
×
  • Создать...