Перейти к содержанию

Arvelii

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arvelii

Достижения Arvelii

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Arvelii

    M[FR] 3.2.23+

    Спасибо за ответ, в общем ясно, но опыт в Морровинд есть, прошел в свое время ванильную версию и немного играл в сборку 1.5. Плюс в других играх на подобие там Dragon Age итд играю в основном на тяжелом или очень тяжелом уровне сложности. Вот и думал тут просто насколько 2 и 3 режим хардовые. Наверно я все таки переиграю и попробую 1 и 2 пункт, по тестирую их и выберу какой-то из них, а то 3 пункт мобы в 2 раза сильнее, плюс еще влияют все остальные плагины которые по максимуму поставил, я давно не чувствовал себя так беспомощно, хотя можно и 3 режим по тестить, на котором начал играть, может дальше когда про качаюсь будет по проще, в общем надо по тестить. Но то как персонаж бегает и ходит, как улитка на стоковом уровне, это конечно И запас сил улетает за пару секунд пробежки))
  2. Arvelii

    M[FR] 3.2.23+

    Спасибо за ответы, про 1 пункт я в курсе что 1 к 1 это реальное время, я скорей имел ввиду как это скажется на геймплее, от этого интереснее или труднее играть чем другие временные пропорции или это просто дело вкуса и время в игре все равно проматывается, по поводу 2 пункта спасибо за разъяснение про сложность, но хотелось бы еще понять на сколько 2 и 3 сложность хардовые, игру можно среднестатистическому игроку пройти на этих сложностях не знакомым с этими сборками по Морровинду и какую все таки сложность лучше выбрать как думаете для начала, ванильную или среднию или можно все таки помучаться на сложной ? хотя конечно как же он там медленно двигается и запас сил быстро кончается, это получается каждый бой надо быть с бутылачками, отдыхать итд лол, пока до более высокой прокачки не дойдешь....По поводу 3 пункта спасибо будем ждать.
  3. Arvelii

    M[FR] 3.2.23+

    Здравствуйте, нужна помощь или совет по паре вопросов о начале игры. В общем когда-то давно играл в Ванильный Morrowind, а сейчас решил пройти fullrest repack сборку и у меня накопилось несколько вопросов, я конечно сначала погуглил и на форуме почитал и в мануале искал, но на несколько вопросов ответ не нашел. Первый вопрос по поводу выбора времени суток в игре, когда в начале игры задаешь начальные параметры. Что лучше выбрать и на чем это скажется итд. Я для интереса выбрал 1 к 1 реального времени, не знаю нормально это или нет, так как в игре все равно есть перемотка времени, но я не уверен так как в такие сборки не играл, да и при выборе было написано мол большинство выбирает 1 к 10, и 1 к 10 это по времени сколько будет в сутках тогда игровых ? и чем 1 к 10 лучше, чем 1 к 1 как пример. И второй вопрос это про сложность игры. При выборе параметров было предложено 3 варианта, 1. легкий уровень - уровень обычной ванильного морровинда, 2. какой-то средний -терпимый уровень и 3. сложный или жесткий, точно не помню как было написано. В общем я выбрал сложный, но там жесть, я почитал про сборку и про то что это классическая рпг и понимаю почему вначале ни кого не убьешь толком. Но в связи с этим хотел спросить. На каком уровне лучше играть ? Если останусь на сложном я смогу потом в обще пройти игру, то есть имею ввиду этот вариант с этой сборкой и этой сложностью чисто для Хардкор ветеранов этой игры и этих сборок или все таки средний игрок сможет в ней разобраться ?, качнуться и потом пройти, и не запороть игру ? или лучше к примеру выбрать 2 вариант, но не будет ли потом как бывает в таких играх, если не угадаешь со сложностью, в конце или середине игры когда качнешься все легко или не особо трудно. Я просто тоже люблю хардкорные игры, но без фанатизма, но и легко тоже проходить не хочется. Просто я не нашел не где описания 2 и 3 варианта этой сложности в этой сборке и на форуме, чтобы понять как будет варьироваться эти сложности за всю игру и как в обще на этих сложностях варьируются монстры к игроку и что это дает, чтобы выбрать не совсем чтобы был хард фанатизм и по сто лет не проходить все это, ну и чтобы потом после прокачки не стало легко и вот хочется со сложностью угадать, чтобы был баланс. Или тот же 2 вариант тоже тяжелый и лучше в обще 1 вариант ванильный взять ? Помню еще немного поиграл в 1.5 версию год назад, но там при установки игры было все подробно написано, что подключить и какие варианты игры выбирать и на что влияют, и про монстров и про торговцев, золото в игре, запас сил итд и было в большинстве понятно, а тут такого почти нет про такие моменты. В Реадми в лаунчере не все разделы заполнены описания. А другие параметры MCP и настройки я разобрался, но вот этих двух вещей про сложность монстров и время я не нашел, чтобы самому вникнуть.
×
×
  • Создать...