Перейти к содержанию

EvilSmokeCat

Каторжники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EvilSmokeCat

  • День рождения 08/27/2014

Контакты

  • Вконтакте
    vk.com/evilsmokecat

Информация

  • Город
    Донецк
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Пыльное говно макаки больной спидом

Достижения EvilSmokeCat

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Откуда оно там возмется то? Моровинд же восточная провинция, а там у них всякие Акавиры-шмакавиры недалеко, в него завезли, чо. А скайрим дальше на много, вот в него и не завезли, ИМХО.
  2. Можно жи сделать дальность атаки овер99999 и сделать с посохом в руках дробящее оружие 100 на постоянный эффект как у призывного шмота. Почему нет? Что до теста: Каких ограничений? Что-то надо делать чтобы работало?
  3. Поменять цены и урон, да ну нах, самый скриптовый плаг
  4. Ой, 10 веса так много, пожалуй пойду выкину свой лук и куплю звездочек, на урон пофиг, зато 10 веса))
  5. Безпалевный ниндзя скрывающийся в тени с щитом( ͡° ͜ʖ ͡°) Даже гугл не понял что ты сморозил.-.
  6. Да. Почему бы и нет? На сотке разрушения магом тоже самое будет - 1 фаербол и все, войном вообще на любом уровне можно сносить все что видно итд. п.с.
  7. Недавно задался вопросом, зачем нужно метательное оружие? Никогда не обращал на него внимания, а вот сейчас обратил как-раз таки и немного упал со стула. В общем суть в том что они дорогие, а пользы от них мало - тратятся быстро, наносят мало. При всем этом есть еще один момент: они все примерно одинаково дамажат, а стоят по-разному. Эбонитовые дротики ДВА КАСАРЯ ШТУКА наносят на 5 урона больше чем обычные, в то время как обычных на 2к можно скупить... Да хотябы лук купить можно хороший на такие деньги и стрел на полные карманы - урона в 100000 раз больше, денег в столько же раз меньше, тратится это все еще дольше. + Ножиков да звездочек то всяких много, но все они одинаковые по урону - ЗАЧЕМ?? Инфа с вики: http://rghost.ru/7lMB7rQ9Z/image.png Они же ПОЛНОСТЬЮ ОДИНАКОВЫЕ.. при этом звезда весит и стоит меньше - это как вообще? http://rghost.ru/65wvb58TH/image.png Мм, 2 урона, заплачу ко за них по 2 касаря(не уверен что даэдрические где-то продаются, но это же скажет торговец которому вы будете эти безделушки сбагривать). В общем я высказался. Подскажите пожалуйста зачем они нужны?
  8. Это был просто пример, негодую я из-за того что это уже не быстрое тихое убийство, а удар обычный какой-то с критом как в ванили, особенно со стражниками (хотя тут я согласен - закрытый шлем, все дела). Хотелось бы чтобы убивало с 1 удара мгновенно, если у врага остается меньше скажем 50-65% (добавить шанс неудачи)хп и он не дагот ур какой-то(я конешь сказанул очень сильно, но не обязательно же именно так делать). А то выходит более менее быстро и тихо убивать можно только с вкачанными короткими клинками, силой норм оружием итд, а для новой игры мод юзлес. 10% не то что низкий... сделай шанс зависящий от скилла ножей, чтобы к сотке он был % 80-85 так, но не пахал на слишком сильных врагах, а всяких бандосов да скелетов наказывать можно было. В общем я хз как, главное чтобы играбельно было, а не убил ты одного и на тебя все сбежались (хотя по данжам не ходил, сбегаются или нет хз). И чтоб для новой игры не было юзлес(мин шанс кила-40-50%? мин снос хп 50%?). Я не отрицаю что только что предложил сделать из обычных воров терминаторов, но к чему я клоню думаю еле-еле, но понятно:0
  9. Не особо то и сугубо личная, у меня тоже самое. Зачем вообще было делать эту кричуру, в чем прикол то? Стражники на тебя сбегаются будто посох медом намазан, все твои выстрелы это невидимое чтототам проглатывает, в чем бы прикол ни был, плаг и близко не играбелен. Понять только не могу почему его выложили, как могла прийти в голову такая идея, если сразу видно что это не сработает. Если я ошибаюсь, просветите будьте добры.
  10. Я перекрамсал всю гм Балморы и Альдруна, извиняюсь что не сказал об этом. Скрины даже есть, но загружать их по 1 где на каждого нпс 3 - нет спасибо. Всем снимало по 80% хп и некоторых даже не убивало с 1 раза, хоть бывало и наоборот - убивало моментально и даже музыка не переключалась. Со стражниками вообще какая-то шляпа Не помню, хлама там всякого у меня много, но что-то касающееся ударов, боя вроде нема. Приведи пример такого мода пожалуйста.
  11. Создаю я значит персонажа меча ночи с этим модом, надеясь ходить-нарезать все живое из инвиза, решаю протестить, пахает ли оно вообще. набрал бритву и по сотке скорости и ножей, подхожу к Гальбедир.... Это как понимать вообще? Чувак с Бритвой Мехруна, мастерски владеющий короткими клинками не может моментально убить какого-то там мага. Мда.
  12. Дак у меня другого ничего не стоит вроде, только реплейсеры на всякие там луки теней
  13. Как я понял ты сам решил заменить морровское на скайримское и если так, сделай эбонитовый ножик которого почему-то нет в оригинале(и пр. всякие там ножики которых почему-то нема в морке, а в других играх серии есть) если не сложно:)
  14. Ага, легко сказать, я о существовании редактора, да и вообще что на морку моды можно делать знаю только год, и то этим не интересовался. Откуда ж я знать буду, как называется стальной длинный меч, с точной уверенностью что это именно он? Я конеш попробую, но как-бы не превратить молот в вилку . Вопрос у меня только в том, почему же всетаки настолько мало вещичек новых? Стандартные на новые такие-же заменить можно, а вот оркское, эльфийское, с ним ничего не сделать, а то уже выходит не скачал мод, а сделал мод. Может быть их типа так прям мало, ибо привозное и бла бла бла, но в магазы можно было бы и добавить некий ассортимент, бананов же у нас в магазинах не по одному на пол страны. Сейчас я вообще думаю, зачем делать мало нового оружия, если по идее его наоборот накупить должны торговцы, хоть и не все, новое,крутое, всякие нереварины закупать будут пачками:)
  15. Мда. Качаю я такой значит мод, создаю перса нового, с мыслями "ооо ну ваще ща как найду себе лук эбонитовый нормальный, а не тот что в море, крашеная веточка, да и если не найду эбонитовый, да даже если и не лук все равно лучше будет чем то что есть".В итоге за 15 уровней нашел 2 одинаковых ножа с разной моделькой в одном ящике и всякий хлам у торговцев, хоть и не лазил особо по пещерам. Я конечно все понимаю, но это уже шлак. Красивый шлак. Поддерживаю варлока: было бы круто если бы была версия-ретекстур стандартных. п.с. я понимаю что годом ошибся, но что, комент уже написать нельзя?:с
×
×
  • Создать...