Перейти к содержанию

винипух

Граждане
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о винипух

Достижения винипух

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Ребят, я с таким вопросом, хотел купить кроны, но ни одна карта не проходит, ни сбер, ни альфа. Vизой сбера в мае свободно покупал без всяких симс подтверждений, да и банк меня заверил, что к этой карте ничего не привязано. Техподдержка- стандартный ответ, антивирус отключал, вообще не пойму чего происходит....Кто ни будь может разъяснить.
  2. кто знает где находится настройка не позволяющая убивать птиц коз и прочей люд. пишется включена настройка невинных нельзя убивать.
  3. Кто нить знает почему Lost Treasure не отображается в игре, хотя галочка стоит, а в настройках он написан красными буквами и нет настроек у него.
  4. Ребят, начал глюкать квест Умелец в Гриншейте Нужно дома обыскаь для поиска предметов. Два ома показано, а ещё два .... навигатор тупо гоняет по гильдии магов. Нигде не нашол этот квест, может кто поделиться где эти чёртовы два дома.
  5. Ребят кто знает ....новая версия скашайрда не работает с Эльсвейром ... может знает что там нужно сделать...
  6. еще вопросик, как снять шлем ))) Раньше работало " скрыть шлем" а сейчас нет...может что-то изменилось?
  7. Собрал все реликвии Самерсета - 20 штук, а где находиться квестодатель? что-то у меня его нет.
  8. Столкнулся с такой проблемой, не стали приходить на почту письма с кодом для захода в свою учётную запись. не пойму причину.. письма от игры приходят, а коды нет. Может сталкивался кто с таким? \Сейчас вот такая надпись . Запрошенный URL был отклонен. Пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим администратором. Ваш идентификатор поддержки: 9279341327674731176
  9. Опять всё сначала- жесть. но так то интересный класс.
  10. Интересно, а класс некромант можно коронами преобразовать?
  11. Поставил винду 8.1 и лаунчер выдаёт такую ошибку eso encountered a fatal error. (Error 6) Description: Client Fatal Error Что посоветуете сделать. Библиотеки есть, дирекс 11
  12. у меня банк требует код, а они код не высылают...WebMoney есть регистрация но туда я нехочу деньги перенаправлять. Заказал другую карту посмотрю как будет.
×
×
  • Создать...