Перейти к содержанию

P@RTYzan

Фанаты Фуллреста
  • Постов

    1544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о P@RTYzan

  • День рождения 11/20/1990

Информация

  • Интересы
    мои интересы лениво описывать, а предыдущая версия (изначальная даже) этой анкеты устарела.
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    216951969
  • Сайт
    http://about:blank

Посетители профиля

15128 просмотров профиля

Достижения P@RTYzan

Командор

Командор (10/14)

  1. P@RTYzan

    TES3MP

    я заменил PCskipequip на onpcequip
  2. P@RTYzan

    TES3MP

    Добавление заклинаний
  3. P@RTYzan

    TES3MP

    отредактировал скрипты
  4. P@RTYzan

    TES3MP

    Всем привет. Закончил первый подход к адаптации мода "Серде хаоса" к Tes3MP. Список исправлений:1) Полная поддержка нового скрипта создания персонажа по схеме "подождать пару дней"2) Фикс системы обучения заклинаний книгами4) Фикс скриптов восстания ресдайнского легиона5) Фикс скриптов вампиров6) Фикс дорожных бандитов Ссылкаhttps://drive.google.com/file/d/1Zl_WNs4TwMUid9ZtJEgx9nWML_g74acR/view?usp=sharing Установка: 1) Установите Морровинд + СХ 1.7. Установите Tes3MP 2) Распакуйте архив в соответствующие папки 3) Подключите новый esp плагин в лаунчере морровинда 4) импортируйте настройки ини через мастер Tes3mp 5) Внесите скрипты originalstart и startupscripts в customsripts.lua, если раньше их не подключали.
  5. По итогу, ошибка с топиком исправилась как akortunov и посоветовал, спасибо
  6. Chaosheart, модифицированный скрипт VampireCheck Началось все с попыток адаптации к тес3мп (0.45 + мультиплеер). Обратил внимание на ошибки в логе. Протестил на 0.47, там такая же ошибка. Проверил в игре моровинд с СХ, работает. Важно, что по сути я до сих пор не становился вампиром, просто иду по ошибкам в логах, фиксирую, что многие топики СХ до которых можно сходу дотянуться тоже не добавляются. Если природа ошибки не ясна, ускорюсь с преобразованием в вампира (да что уж там, прямо сейчас пойду предметно проверю этот скрипт). warning vampirecheck line 71, column 19 (addtopic) stray explicit reference (ignoring it)warning vampirecheck line 89, column 19 (addtopic) stray explicit reference (ignoring it)warning vampirecheck line 109, column 19 (addtopic) stray explicit reference (ignoring it)
  7. > player->addtopic "Куарра"column 16 (addtopic):warning: Stray explicit reference По ходу, не поддерживаются русские топики. КТо-то знает что делать?
  8. В процессе адаптации сердца хаоса для tes3mp 0.7 выявил такое несоответствие с оригинальной игрой, которое воспроизводится на openmw 0.47 nightly: Изза того, что у игрока нулевой уровень на старте, левелед айтемы в инвентаре у неписей-бандитов на дорогах (chaosheart) не выбираются. В принципе, легко можно пережить такую мелочь. Также, пришлось переработать скрипты этих бандитов, т.к. tes3mp (openmw 0.45) не воспринимал команду forcegreeting player. Надо было убрать player чтобы начало работать.
  9. Спасибо за совет по иконкам хаос херта, помогло Если кому надо по ссылке архив с иконками которые понимает tes3mp https://yadi.sk/d/UAX3xMwy3T5n6a
  10. Я к сожалению не разбираюсь в тулзах к моровинду на должном уровне, не нашел как экспортировать скрипты. Может быть, вы смогли бы расписать процедуру более подробно? В самом морровинде обнаружил так же большое количество elseif конструкций. Кто-то знает, какая конкретно конструкция ошибочна? ps. перечитал ваши сообщения, понял что надо elseif вместо else if p.p.s Кажется, дело вообще в том что в скриптах CH не везде endif после elseif. Является ли endif просто окончанием блока elseif? Могу ли я просто если возникнет желание добавить необхоидмые endif'ы, или так нарушится логика скрипта (несколько elseif без endif, как бы вложеные блоки)
  11. Можно ли как-то провести массовую замену в файлах chaosheart? текстовый и хекс редактор не помогли (видимо 'elseif (' не заменить на 'else if(')
  12. А о проблемах в чем говорит неуемное желание доказать человеку, которому нравится игра, что она ему нравиться не должна?
  13. Очень бы хотелось увидеть патч для адаптации скриптов СХ к игре. К сожалению так и не нашел где я находил упоминание конкретной причины, но по-моему проблема была в том что в оригинальной игре парсер принимал elseif как else if, либо наоборот, и скрипты в сх записаны как раз с этими ошибками. так же, не смог заставить опенмв работать с новыми иконками магии, хотя бса зарегестрирован в ини как положено
  14. Ozzy's grass Ascadian Isles beta01.esа я то живой а форум по ходу не очень) Ты тут один постишь?
  15. Привет, убрал немного траву в вивеке и пелагиаде, которая висела в воздухе в СХ, надо заменить еспшник и загенерировать заново дистант статики в МГЕ https://yadi.sk/d/daKM2hzq3HefWP Если кому надо
×
×
  • Создать...