Перейти к содержанию

Tar777

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tar777

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Tar777

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Tar777

    M[FR] 3.2.23+

    "4. Но оф. плагины никогда не были мастер-файлами. Кажется кто-то лукавит)" например https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/46372?tab=description нужна ле фемм броня, та же ситуацыя с адамнт. Я хз чем вам адамантитовый шлем не угодил, и чем плохо когда весь сет в продаже, мне например никогда не нравилось носить солянку с разных сетов, всегда хотелось цельный комплект.
  2. Tar777

    M[FR] 3.2.23+

    ББ изначально был без есп? ибо я пробовал ставить текстуры и меши и ничего не работало, пришлось дополнительно поставить ББ отдельным плагином и только тогда все заработало. Об етом кстати писали уже выше, один вариант - ставить ББ отдельным плагом и потом уже ретекстур и тп. А по поводу ОФФ плагинов, никто не имеет ввиду плагин с фортом(почему то все ставят его в пример если хотят подчеркнуть что офф плагины плохие), я ставлю женскую броню, потом плагин с бардом, адамантиновую броню, шлем и метку пропильйона, вот те плагины которые все спрашывают, и поверьте никто не просит плагин с "фортом" )) Я поясню зачем вообще они нужны,. Все дело в разного рода плагинах которые требуют ети плагины как мастерфайлы, к примеру ЛеФемм броня нужна для Реплейсера Золотой брони,а так же Реплейсера ЗолотогоСвятого с броней и тп.
  3. Tar777

    M[FR] 3.2.23+

    Al я все никак понять немогу, чем так плохи ОФФ плагины? подавляющее большынство играет с офф плагинами, так может сделать в настройщике опцию которая будет включать плагины. Кому надо тот отключит. и та же ситуация с БеттерБодиес, из за того что плагины собраны в "кучу" и БеттерБодиес не идет отдельным плагином, пропала возможность ставить свои текстурки и мешы (в МФР стоят мешы и текстуры 2004 года), теперь нужно ставить отдельно ББ и уже тогда можно поставить норм текстуры и меши, и в таком случае при каждом обновлении (ББ вроде в модпак включен?), слетают текстуры и меши.
  4. Al прикрепляю улучшеные меши и текстуры для БеттерБодиес (для всех и отдельно для м.ж +нюд для ж, и БеттерБеастс меши и текстурки.) Better Bodies-hi-rez-textures-lore-underwear_all RUS.rar Better Bodies-hi-rez-textures-lore-underwear_fem RUS.7z Better Bodies-hi-rez-textures-lore-underwear_mens RUS.7z newbeastbodies33clean.zip Advanced Female Better Body HQ - All.7z
  5. Tar777

    M[FR] 3.2.23+

    Спасибо аЛ , просто я ставлю поверх сборки свои подобранные плагины, но такое чуство что 50-70% уже стоят по умолчанию в МФР, кстати нашол более качаственные меши и текстуры по БеттерБодиес с лорным бельем, правда не помню откуда я их качал, могу как нибудь тебе отправить.
  6. Tar777

    M[FR] 3.2.23+

    AL ответь плз, Antares' Creatures присутствует в мод паке, и если есть то он интегрирован в мир или просто присутствуют мобы где их поставил автор??? и хотелось бы узнать список плагинов ЕВА.
  7. Tar777

    M[FR] 3.2.23+

    Ал спасиб за ответ, ссылки кинул в сосед тему.
  8. Несколько модов для МакКом голов и тп. Dirnaes Beast Animation - поправляет стандартную анимацыю для зверорас. https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/42080 Slofs Better Beasts - текстуры тел и голов для зверо рас(можно использовать с телами от LizTail). https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/46160 Пак голов для Каджытов отдельным плагином. https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/43110 http://mw.modhistory.com/search-au-Liztail список модов от LizTail, нас интересует NewBeastBody - Clean version и Mature version.(Clean - без причендал), также неплохой плагин на тени. https://www.nexusmods.com/morrowind/users/75950?tab=user+files - Прически от Westly для MacKoma голов.
  9. Tar777

    M[FR] 3.2.23+

    по поводу второго пункта, обновился я правильно, скачал патч, скинул в папку с игрой и удалил pcudb.mv.d. После всего етого выбираю головы к примеру МакКом с прическами или без запускаю игру и все работает прекрасно, НО если потом сменить головы и начать новую игру то при выборе расы вылетает морка. Нужно опять удалять pcudb.mv.db и чтоб лаунчер поновой проверил файлы. По поводу разрешения, мой ноут МГЕ не потянет, потому и хотел сменить разрешение в игре. Или можно сменить разрешение в МГЕ, а после отключить его , а изменение останется? Скину с соседнюю тему ссылки на моды которые пойдут к МакКомовским головам.
  10. Tar777

    M[FR] 3.2.23+

    Перепроверил, Eva_fix и Quest_pack_fix были не подключены, пропала раса дополнительная но остальные проблемы остались, если сменить головы перед началом новой игры также вылетает морка, и смена разрешения в игре выдает ошыбку рендера. Кстати лечится ето удалением файла pcudb.mv.db. 2. Я пользовался свитками если играл не магом.
  11. Tar777

    M[FR] 3.2.23+

    Всем привет. Хочу описать несколько траблов: 1. При смене разрешения в меню игры (в моем случае с 640х480 на 1280х1024) вылетает с ошыбкой рендера. 2. Если в настройщике выбрать головы от МакКома с прическами, создать новую игру, а после сменить головы на к примеру МакКомовские обычные то при создании нового персонажа игра вылетает также как и до патча 02 (работает и в обратную сторону). 3. Осталась недо раса Езерал или как там. И несколько вопросов: 1. Как отключить полностю или хотябы убрать текстуру руки с прицела, ато не покидает ощущение что играю не в морку, а в обливион? 2. Можете ли сменить цветовую гамму первого меню ридми, незнаю кто выбирал но синий шрифт на черном екране просто невозможно читать? 3. В сборке 1.5 был плагин который замедлял прокачку, есть ли он в 3.1, если нету то возможно ли его вытащить с 1.5 и установить в 3.1? 4. Почему такой дисонанс в текстурах? к примеру некоторые текстуры отлично детализированы, а тела BetterBodies имеют на нексусе не плохие текстуры а в репаке 2004 год, но есть MGE который ну никак не назвать ванильной утилитой. 5. Хочу узнать при настройке игры есть выбор сложности и еще "выжываие" так вот непонятно что какая сложность делает описание скудное, примерно на легкой будет легко, а на сложной тяжело но как ето все влияет на твою игру не понятно. 6. Почему не включены офф плагины? И можно их без проблем подключать? Спасибо за репак, долго ждал релиза, ушел на больничный на неделю, теперь наиграюсь вдоволь ;)
×
×
  • Создать...