Перейти к содержанию

-AO-

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о -AO-

Достижения -AO-

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. KuSOk, честно говоря, патч 1.03Y (Yikxx) - это уже не патч, а скорее мод. Причем, он много чего изменяет и далеко не все нововведения однозначно полезны и логичны. У фаргусовской версии основной недостаток - отсутствие озвучки у части "говорящих голов". Лучший вариант, конечно, как уже было сказано, английская версия. Из именно патчей есть Killap's Unofficial Patch, но он, емнип, под 1С или инглиш версии. В принципе, можно играть и вообще без патчей ... единственное, что надо обязательно сделать - это замедлить скорость на карте мира (баг именно 2-го фола, в 1-м такой проблемы нет). Для данной цели, лучше всего использовать sfall, т.к. всякие гуляющие в инете патчи с изменением worldmap.txt тупо увеличивают вероятности случайных встреч на карте мира до 100%. Ф2, в свое время, "перековырял" почти полностью, По-поводу некоторых моментов прохождения уже все не упомню, конечно, но вот по "багам" помню почти все. :)
  2. http://lib.aldebaran.ru/ Всего и много. Правда пересекается со многими вышеперечисленными. http://oldmaglib.com/ Библиотека не большая, но в основном выкладывают только свежие книги (фантатика и фэнтэзи).
  3. Ндя ... сочувствую ... хотя уже пора-бы (игра-то не новая) выложить разработчикам патч вообще убирающий защиту :1anim_ad: Тут еще на какой-то патч под WinXP ссылка есть. Мож этот патч поможет?
  4. Попробуй (ключ к диску "Златогорья" (1 тираж) под WinXP): 78JXVQ-PQS3XK-X3M8W3-3PS238 сам не пробовал, у меня ток Златогорье 2 с аддоном есть :(
  5. Попробуйте с руссобита патч к залтогорью скачать: Патч к игре «Златогорье». Патч исправляет все проблемы связанные с запуском игры на последних операционных системах (2000, XP). http://russobit-m.ru/rus/downloads/patch/Zlato_s.rar Весит 1,1 Мб.
  6. Теперь вижу (наконец-то зарегился на файлплэнете и скачал). Спасибо за ссылку, в моей коллекции ретекстур этого не было :) Однозначно Must Have В принципе, "Ingredient Retexture" и "Soul Gem Replacer Retextured" тоже ничего.
  7. 2 Argon: ссылки неверные, должны быть например, такие vlad_texturepack_iron_1.1, т.е. убери везде "/download". Два плагина by J.Knez [schwaa] Potion Upgrade Плагин заменяет модели, текстуры и иконки стандартных зелий на более красивые. Зелья раскрашены по эффектам в соотвествии со школами магии. Для самодельных зелий иконки стандарные (by Bethesda), раскраска по школам отсутствует. Версия под 1C (только esp, модели и текстуры качать вместе с оригиналом) Немного ярковато, но мне теперь на стандартные бутылочки смотреть не хочется Scroll Upgrade Плагин заменяет модели, текстуры и иконки стандартных свитков на более красивые. Заменены магические свитки, справа об освобождении, приказы на казнь, свернутая бумага и т.д. и т.п. Версия под 1C (только esp под Morrowind+Tribunal+Bloodmoon, модели и текстуры качать вместе с оригиналом) Darker_Mods_Pack_Rus.rar Чесно говоря, не видел еще "Paper Retexture" (похоже они частично перекрываются), но явно лучше стандартных. По поводу "BetterBooks for Morrowind V1.0" - большую часть установил себе, но немного не в том порядке как у автора (подбирал текстуры по оригинальным).
×
×
  • Создать...