Перейти к содержанию

Kashirskiy

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kashirskiy

Контакты

  • Skype
    victitov

Информация

  • Город
    Кашира
  • Пол
    Мужчина

Достижения Kashirskiy

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. в данже, в тяжелом седюсере, 75 чемпионских в уменьшение затрат манны + реген маны стою и не напрягаюсь, если пати слабое, проблема с манное есть. В Хорошей пати проблем нет. среднюю\тяжелую\легких5 чтоб андаунтед работало пробовал. Неплохо но если физик добежит до меня в данже - одна плюха и 70-90% жизни выносит. Сейчас Армр мастер тяжелый, влюс инженер. Вайт гол тауэр, + заливка стамины танку и отхил волшей, с натягом неплохо. Но что еще допилить?
  2. при таком варианте поднимется спелдемедж, да, но очень сильно просядет реген манны. Сложно в данжах будет хилять пати.
  3. в этих билдах все в магию, спелрезиста 17 тысяч физ 10.000 максимум! Как с таким вообще жить? Весь упор сделан в спелдемедж. Зачем спелдемедж раскачивать если я полагаю, надо раскачивать спелрезисты и физрезисты + тяжелая броня. Я чего то не понимаю в механнике игры?
  4. Добрый день. Сломал всю голову, перерыл все сайты. Я не могу найти билд, где темплар полноценный хиллер для пати. Везде во всех билдах все делают большой спелдемедж. У всех маленький спелрезист и физрезист. Найдблейды тупо разбирают с 2х-3х ударов. В имперском городе у меня вот такие статы (5000 жизней можно вычитать) с посохом Второй скрин с 2я мечами Народ, подскажите билд для данжей ну и чтоб в PvP быть просто толстой банкой для отхила пати. Спасибо.
  5. реально. все обычно и просто. тупо жмешь в большинстве случаев на крестик (далее, далее) если что не понятно, люди подскажут, которых найдешь в процессе игры. не все так страшно как кажется.
  6. Всем привет! Нужны люди для прокачки, прохождения данжей по кругу Часовой пояс: МСК, онлайн с 18.00 до 00.00 Платформа: PS4 Альянс: Doggerfall Covenant Раса: Бретон Класс: Сорк Уровень: 8й ветеранский PSN Id: vic4ert
×
×
  • Создать...