Перейти к содержанию

Strogg

Граждане
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Strogg

  • День рождения 01/01/1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    i5-4200m, GTX850M 2Gb DDR3, 8Gb, Windows 7

Достижения Strogg

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Strogg

    M[FR] 3.2.23+

    Уважаемый aL! Спасибо за проделанную работу, и конечно же поздравляю с релизом! Я забыл уже, как долго захожу, читаю форум, изучаю новшества и обновления. Извиняюсь, если возможно нафлудил и написал не там, но я на эмоциях и всё такое )) P.S.: очень мерзкая администрация на трекере, на котором не могут помочь с оформлением, предалгаю всё-таки оттуда метнуться еще куда-нибудь ))
  2. Ты нащупал сердце города и задел его, очень глубоко ))
  3. Да, я согласен, вся суть игры именно в ее непередаваемой атмосфере и свободе действий. Если начать фиксить и блокировать все возможные способы обхода и хитрости, свобода действий гарантированно пострадает, так что сделать идеальный баланс и оставить приятное послевкусие от игры точно не получится. Я считаю, свобода важнее невидимых стен на локациях.. )
  4. А в чём отличие прямого света от отраженного? Если отбросить фантастический аспект вампиризма, так как объяснений вреда солнца на вампиров великое множество, а судить чисто с технической точки зрения, то если прямой солнечный луч наносит вред, то и отраженный солнечный луч точно так же будет наносить вред, ну может в меньшей степени. Конечно, может быть какое-то лорное объяснение, типа энергия Этериуса из дырки в небе только прямым магическим воздействием наносит ущерб здоровью, но в вампирском лоре я не силен, если честно (
  5. Ну, чисто технически, если вампир днём оказался на улице, то его должно жарить даже в тени, ибо свет - это все-таки и волновое излучение тоже )) Так что под навесом его тоже фотонами неслабо обмазывает. А касательно воды, ну, влажность тоже равномерно везде поднимается при дожде, так что под навесом мокро почти так же, как и под открытым небом. Предлагаю считать это не багом, а фичей ))
  6. Вот это правда, этот форум для меня как вторая семья стал )) Такое прекрасное чувство единения единомышленников, уж простите за тафтологию ))
  7. Люблю Морровинд, аватарки классные! Отличную штуку придумали, креативно))
  8. Ну тем не менее, крайний рубеж, я уже чувствую кончиками пальцев это прекрасный, сбалансированный и стабильный репак ) Спасибо большое за весь этот сложный процесс, и я очень рад, что до сих пор еще столько преданных фанатов не забывают про эту величайшую игру ))
  9. Блин, а я вот все читаю и читаю форум, тщательно слежу, и практически полное отсутствие красноты в шапке неимоверно радует и дарит надежду, что уже совсем скоро я наконец с головой окунусь в Нереваринские будни )) Все люди, которые участвуют в этом проекте, точно заслуживают награды в виде наикрутейших иконок. Для серба у тебя очень хорошо поставленная речь, грамматика, многие коренные русские могут только завидовать твоей грамотности )) Так что, ты либо прибедняешься, либо в тебе очень мало серба ))
  10. Ну неплохо, а то я тут начал серьезно опасаться, что вообще без возможности спать в полях игра станет слишком сложной даже без ребаланса и прочего )) А со спальником все довольно рационально )
  11. А что он из себя представляет? Ячейка в инвентаре? Крафтить или покупать? Расскажите чуть подробнее, или ткните где информацию посмотреть, если можно..
  12. Да, это залёт, думал, что я тут такой свежачок сейчас накину )) Буду повнимательней. Да и наверняка тут найдутся пользователи, которые только за 1-2 форумами следят..
  13. Да, сейчас бы хоть часа четыре в день поиграться ))) А вообще, лично мне уж очень музыка понравилась в конце, вроде и ваниль, но как то свежо, эпичнее. Я бы, пожалуй, ее как-нибудь вычленил и сунул бы в MFR, но она туда совершенно не подойдет (( Придется иногда пересматривать просто )
  14. Извините, немного не в тему, но думаю кто-то оценит. Вчера появился трейлер Онлайн Свитков, посвященный добавлению Морровинда. Очень даже неплохой синематик, а какая в конце музыка, прям мурашки по всему телу )) В общем, TESO мне категорически неинтересен, но синематик посмотреть надо! Вот ссылочка, надеюсь всё по правилам делаю, если что, поправьте пожалуйста ) Вот .
  15. Однозначно, все пофиксить нельзя, да и не нужно. В этих маленьких шалостях и кроется атмосфера игры, я полагаю )
×
×
  • Создать...