Перейти к содержанию

Yutrika

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yutrika

Достижения Yutrika

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Мы, The Wisp Order - одна из немногих русскоязычных социальный гильдий на североамериканском мега-сервере The Elder Scrolls Online. Наша гильдия стремится к объединению игроков в дружественной обстановке и помощи им в достижении успехов в этой игре. По возможности мы участвуем в PVE и PVP активностях. Несмотря на то, что мы под флагом Доминиона, мы также с радостью принимаем игроков из других альянсов и даже не русскоязычных игроков, заранее осведомленных о том на что они идут. В The Wisp Order мы ценим человеческие отношения и горячо приветствуем дружелюбие и взаимопомощь, но не принимаем хамство, грубость и проявления дискриминации. Для нас важно, чтобы каждый из нас умел думать своей головой и видеть себя со стороны. Для связи мы используем Discord. Для вступления не стесняйтесь писать офицерам гильдии @S1T1S, @Amilana или в этом треде.
  2. Дабы без оффтопа: 1. @Yutrika 2. Yutrika/Yiranirn/Teloitettu 3. Nord/Altmer/Dunmer 4. EP/AD/DC 5. 69 6. UTC+03:00 7. Уже состою в нескольких, в т.ч. русскоязычных. А теперь то, зачем я пишу. A.Whitestrake, я тебе уже говорил, что из всех тех, кому я писал, отозвался только ты и создавать новую гильдию, на мой взгляд, нет смысла. Более того, есть одна относительно активная русскоязычная гильдия. Их человек 20, а активных - четыре-пять. Пусть они и за ковенант, но ходят в данжи и триалы. Я давал тебе контакты чувака, через которого можно туда вписаться. Ты ему писал?
  3. Всем привет. Ищу гильдию и вообще русскоязычных игроков. Играю на NA за EP и AD. Есть персонаж-крафтер. Могу крафтить вещи на восемь-девять трейтов. В целом адекватен. @Yutrika
  4. Это расовые скиллы. А мне нужны атрибуты: базовое здоровье, магия, стамина, резисты и прочее.
  5. Хорошая шутеечка. Алсо, вопрос у меня следующий: где можно посмотреть базовые значения атрибутов разных рас, значения для сетов и формулы, по которым вычисляются изменения этих самых значений? Выяснение эмпирическим путём займёт кучу времени и не радует, а создавать десять персонажей чтобы посмотреть цифры чёт не хочется. UPD: Ах да, мне нужны актуальные цифры.
×
×
  • Создать...