Перейти к содержанию

TheBluesWhale

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TheBluesWhale

Информация

  • Интересы
    Книги, причем самые разные. Музыка, тоже очень разная, диапазон где то от сатанистских дэткоров до южного грязного рэпа, а по середине чикагский блюз и Синатра. Ну и конечно игры, особенно Герои Меча и Магии и Морра.
  • Город
    Rīga
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Совсем чуток владеем КрейшнКитами, но фотошоп любим
  • Конфигурация компьютера
    Морровинд скачет, Скайрим отстает

Достижения TheBluesWhale

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. TheBluesWhale

    Близзкон

    Как там, близзкон кто то смотрит? Вот давят Близзы на ностальгию с ВОВом, а я как то все равно, не хочу возвращаться в Азерот. Видимо игрушка, уже не для меня. А вот Овервотч не то чтобы заитересовал, я еще решил во что бы не стало предзаказать, уж больно круто все смотрится, еще бы поиграть, совсем счастлив буду. Ну и фильм меня тоже впечатлил, очень жду, только Рагнар Лодброк смущает немного
  2. TheBluesWhale

    Посоветуйте РПГ

    Вот хочется поиграть во что то фентезийное, ролевое такое. Пережить что то навроде того, что пережил играя в Морру. Вообщем посоветуйте пожалуйста фентезийных , желательно стареньких РПГ.
  3. А ГибельБогов2 то что он сейчас пишет, уж слишком затянуто и ,на мой взгляд, совсем не нужно, оставил бы все как есть, а то сейчас опять сменяться боги, можно еще цикл написать. Перумову бы как то по другому раскрыться, а не пытаться возродить, что уже мертво.
  4. Книга то супер, только вот серьезной философии там,хоть убей, непомню. Просто легкое чтиво.
  5. В преддверии новой книги хотелось бы сказать, что с ГБ2 очень интересно получается, нет точного представления, что же будет дальше. Хотя кажется мне все слишком затянуто. Сколько там сейчас книг будет? Похоже ГБ2 станет объемней оригинального цикла, что конечно не может не радовать, только вот книги эти ждать долго.
  6. Как хувианщик со стажем, еще с восьмого сезона безмерно доволен Капальди. Во первых он уже не ходячий постер для девочек подростков, а именно Доктор. Во вторых, на мой взгляд, старый Доктор лучше молодых. Мне нравится 11-ый во всем, он блин даже на гитаре играет!!!!! После любимого мной Теннанта, Мэтт Смит меня совсем не впечатлил, а вот Капальди, боюсь станет моим любимым Доктором. А вы что думаете о новом Докторе?
×
×
  • Создать...