Перейти к содержанию

maglekar

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maglekar

Достижения maglekar

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. имхо должны - при условии, что гг состоит еще где-нибудь и входит в верхушку этой самой фракции. т.к. заказ выдается не на члена мт, а на, например, члена великого дома или т.п.
  2. заклинание щит (от физического урона) добавляет свою защиту к защите гг. значит ли это, что щит 80 дает такую же защиту как даэдрик?
  3. fullrest repack (mfr). таже морра, но графически облагороженная. сам сейчас юзаю (после 9-ти летнего перерыва).
  4. поправлю: убить тихо и тихо уйти. какой смысл в громком убийстве (вы надеюсь не думаете, что сгораемая жертва будет орать тихо?). имхо ассасин - это вор-воин, а воин ночи - вор-маг. соответственно ассасин должен подкрадываться к жертве с помощью скрытности, открывать замки/ловушки безопастностью и поражать жертву меткостью/клинками используя алхимию и скрытность. воин ночи должен подкрадываться к жертве с помощью иллюзий, открывать замки/ловушки изменением и поражать жертву меткостью/клинками используя алхимию и скрытность. в обоих случаях в качестве защиты должны использоваться бездоспешность/лег. доспехи.
  5. тогда не разрушение, а иллюзии. убийца должен тихо придти нанести удар и тихо уйти. а разрушение - это уровень пулемета/гранатомета.
  6. есть обливион зи, все аддоны и длс. мод adventure_04 (правит автолевинг) и неофициальные переведенные патчи (UOP3.5.3b+USIP1.5.7+UKOTNP1.1.6) подскажите порядок загрузки, да и совместимы ли они все. заранее спасибо.
  7. с помощью каких кодов можно сделать коня/нпс бессмертным?
  8. ?? проходил морру с ее выхода и до выхода обливиона. всегда убирал трупы и не перезагружался. но не помню никакого респауна.
  9. прошу прощения если не туда. очень раздражает краснота лиц и общая яркость (этакая мультяшность картинки). это можно исправить?
  10. про главное и забыл :) юзаю лечилку 10 хп на 10 сек и открыть 100.
  11. камрады боевые маги, поделитесь какие заклы юзаете. ихними ттх и на каких уровнях берете. я например начинал с укуса огня (урон 15-30, касание) и искры (2-20, радиус 5 ф, удален. цель). сейчас на 8 ур. сделал файр_100 (урон 70-100, касание) и файрбол_50_13 (урон 50-50, радиус 13 ф, удал. цель). и их аналоги в холоде, электричестве и отнять/поглотить здоровье. +паралич (5 сек, удал. цель). кто-нибудь использует ядовитые заклы? заклы на уменьшения хар-тик?
  12. мгновенный респаун монстров в гробнице при переходе с одного уровня на другой. это так и должно быть?
  13. а любители реализма? в реале торговцы привозят товар раз в неделю. кстати пища и т.п. без холодильников хранится 2-3 дня. не верите? положите хлеб в шкаф и сьеште его через пару дней.
  14. maglekar

    E.V.A.

    проголосовал за все - ибо все нужное. главное чтобы лор не портило. надо добавить кнопку: голосовать за все.
  15. что такое GCD? и совместим ли с репаком?
×
×
  • Создать...