Перейти к содержанию

Forbidden Siren

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Forbidden Siren

  • День рождения 06/23/1984

Информация

  • Интересы
    Аниме, Игры, Книги, Музыка, Фильмы, Животные
  • Город
    Донецк
  • Пол
    Женщина

Достижения Forbidden Siren

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Всё поняла, спасибо огромное, Вы очень доступно излагаете))
  2. Здравствуйте! Я играю за НБ, - первое оружие лук, второе двуручник. Вопрос - как распределять атрибуты - в стамину или стамину и манну? Я знаю, что сила урона физ.оружия напрямую зависит от стамины, чем её больше, тем сильнее дамаг, верно? А как дело обстоит с магией профессии НБ, урон скилов зависит от кол-ва манны или урон в них это постоянная величина, не зависящая не от чего? Заранее благодарю за помощь!
  3. Это верно. Да вот ещё один момент - у каждой расы есть свои пассивки и вот у моей они под лукаря, хотя вот я точно не знаю, сильно ли это важно?
  4. Ох и накрутила я. Надо было сразу к вам сюда за советом, а не творить свой ''шедевр'')) Парни, спасибо вам за помощь!
  5. Я поняла всё, видимо ТЕСО несколько совершенно другая ммо, нежели те в которые я играла ранее, что мой ммо-опыт тут просто пустота))
  6. Liedo, а если я откажусь от хила вообще, то тогда стамину качать? А броню какую среднюю или тяж или всё равно? И какое доп.оружие и скилы тогда? Я просто подумала, что в моём случае проще создать второго персонажа для полноценного хила, а не лепить что попало из этого. У меня ощущение полной путаницы))
  7. Объясните пожалуйста-почему всё в магику вливать, а как же стамина, от которой зависит мой дамаг лукаря? Ведь я больше дд, чем всё же полноценный лекарь. А сколько тысяч единиц магики должно быть у лекаря на 50 уровне для нормального хила, без посторонних атрибутов? Почему лучше лайт броню, а не хеви-разве я не более живучая в тяжёлых доспехах? Памятка на английском, а я его не знаю))
  8. Много разговоров ходило вокруг того, что любой может быть хилом взяв посох в руки-выходит, что это не так? В таком случае, мне проще от хила отказаться и сделать хорошего дд-шника, верно?
  9. Доброго времени суток. Очень нужна помощь. Я в игре новичок, начала играть две недели назад (ps4) и постепенно разбираюсь. Стал вопрос в отношении моего билда. Я играю НБ качаю третью ветку Высасывание, раса Лесной эльф, оружие-лук, броня-хеви. Задумала стать ещё и хилом, перечитала много тем и обсуждений да так, что каша в голове Пожалуйста дайте совет, какие скилы качать, какую броню носить, какие руны вставлять, куда распределять очки умений и т.д Буду всем очень благодарна
×
×
  • Создать...