Перейти к содержанию

Agdam3101

Граждане
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Agdam3101

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Пол
    Мужчина

Достижения Agdam3101

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. А зачем все это так кропотливо собирать? К русским модам недоверие - так их и нет почти. Опять очередная солянка из зарубежных модов. Как у Рубикона. Он и так старался, и сяк - понял, что в кучу все валить нельзя. Эра Изменений - такое же глючное и унылое дерьмо. Нет главного, что интересует большинство пользователей - Monstergirl CoC 1.4, From 2ch Live version 3, Childrens Annuad от Триратны.
  2. Не хотящие внедрить с редакцией Monstergirl, From2ch Live!. Children Annuad.
  3. Я не японофаг. Правда в том, что вот не можем. КСЕ - недоделка по всем правилам российского модостроения. Не осилилось. Что толку от подробной статистики, если это не учитывается на врагах и нет соответствующей анимации?
  4. Морро, причем здесь переход на личности? Я же не конкректно Маклауда имею в виду. Вся их команда достала интернет сборками ОА. Потом поняли - нельзя пихать в Обливион все подряд - как они делали, о чем и написали в своем форуме. После отрицательных отзывов решили сменить тактику - теперь для вас, ребята, только все отобранное, прямо с фермы. Результат - дождемся статистики. Но по отзывам - все-равно вылетает. Меньше, чем ОА.
  5. Это ты наркоман с отбитыми мозгами - вы ничего не умеете, зато пиарите чужой труд везде. Собрать сборку - какое достижение! Используя чужие ресурсы. Правда, слепленное кое-как вылетает постоянно. Никак не можете понять ограничения движка и то, что Обливион весьма разборчиво относится к скриптам. Да, и к скриптам Аленета тоже. Насчет КСЕ - почитай хотя бы отзывы зарубежные. А суть их такова - "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги." . КСЕ - еще один недомод российского производства, как и большинство. Придумали много. Не смогли сделать главное - анимации СОСТОЯНИЯ ГГ. А без этого - просто чушь, цифры любой придумает в констструкторе. Но надо ли это? Это так же сложно, как и сделать прыжок непися - даже Маскар не может этого сделать.
  6. Что GBR - со "своей" CTD сборкой на торрент-трекерах, что вы. Русофобская чушь? Вы сами сможете написать хоть один скрипт? Все, что вы сделали до сих пор - компиляция чужих наработок. Лучшее, что сделано для Обливиона - это моды Триратны и Эмили в соавторстве с другими модостроителями. Скрипты КСЕ -Как сама идея -кривая чушь, к геймплею Обливиона ничего общего не имеюшая.
  7. Вас кто-то заставляет, мутсэра, этим пользоваться? Не отыгрываете няшу?
  8. Это не хренота. Так считать - быть просто дурилкой картонной. Это то, что позволяет хотя бы немного жить в мире Морровинда, отыгрывая даму.
  9. Agdam3101

    GFM_1C

    Ничего не мешало. Но вы сами попробуйте создать такие esp файлы. Если все будет здорово и хорошо - честь вам и хвала.
  10. Agdam3101

    GFM_1C

    Вам не нравится? А мне нравится - я отыгрываю няшу. В esm файлах многие записи дублируются и перекрывают друг друга.
  11. Agdam3101

    GCD_1C

    Я мужского пола. А "небыло" пишется раздельно, сэр.
  12. Agdam3101

    GFM_1C

    https://drive.google.com/file/d/0B5oCY_G-23E-RFQ4cEQ5SHJ1RXc/view?usp=sharing
  13. Agdam3101

    GFM_1C

    Не помните по конкректным косякам? Весь журнал переведен для мужского персонажа. Няша первым делом берет квест в таверне на поиск тайника Фаргота. Потом и пишет - "Хрисскар был очень... Что я нашел..." https://drive.google.com/file/d/0B5oCY_G-23E-RFQ4cEQ5SHJ1RXc/view?usp=sharing Это ссылка на 4 esm файла для женского персонажа.Просьба потестировать и указать на ошибки. Для GFM 7.3.2. Для GFM 6.3.2 делать не стал - пусть Фриц в дополнения сам играет. Использовать начал GCDLean. Что касается версии 1.08 - давно все исправлено, Olol пишет -" Я исправил 34 переменную... А автор не стал исправлять..." Автор дурак, а Olol - Дартаньян. А перевод GCD 1.08 - голимый гугль. morrow: перенес сюда из раздела МФР, оставлю ссылку на пост в теме ГФМ у Фрица тоже. Olol, пожалуйста, если есть что прокомментировать по поводу GCD, то процитируй и ответь в теме GCD, я не хочу возиться с разбиением сообщения на две части.
  14. Это то же самое все. Все взято с нексуса или с моддб. Нет по простой причине - сам автор не умеет работать в программах 3D, ничего СВОЕГО тут, естественно, нет. Нет новых моделей, нет новых текстур. Есть только то, что автор нашел в сети и включил в свой репак. Какая там работа не ограничилась простым набором модификаций - я не знаю.
  15. А вы, к сожалению, - тролль. Пять или шесть человек меня не просили постить непродуктивные комментарии. По той причине, что всех участников тут меньше пяти человек. Причина проста - мы в не в состоянии создать ничего, кроме компиляции чужих модов. Все сборки - это созданные там моды. Вот с этого и надо начинать.
×
×
  • Создать...