Перейти к содержанию

Alusar

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alusar

Достижения Alusar

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Гильдия Aetherius Legion проводит набор Русскоязычных игроков. Мы будем рады увидеть вас в наших рядах! Основная информация: Сервер и игровая платформа - EU/PC PvP фракция - Альдмерский Доминион Общая направленность - PvP и PvE, что конкретно хотите от игры, выбирать только вам. Наш сайт - aetherius.ru Наша группа в ВК - https://vk.com/aeteso Связь - Team Speak 3, межгильдейский текстовый чат Discord О нашем сообществе: Мы все разные. Разные люди, разные личности, цели, альянсы, однако все мы объединены в большое сообщество Aetherius. В первую очередь мы за самовыражение. Каждый волен сам решать чем заниматься в игре, будь это массовые рейды в Сиродиле, или тихое и мирное прохождение квестового контента. У нет обязательных взносов и требований играть строго по расписанию. Ведь главное - получать от ESO удовольствие. Благодаря этому, люди состоящие в наших многочисленных гильдиях, получают то, чего они хотят. Устав нашего сообщества - https://aetherius.ru/index.php?/codex/ О гильдии AL: Отделение за Альдмерский Доминион создано относительно недавно, однако мы стремительно развиваемся и стараемся поддерживать ударные темпы. PvE общее на три социальные гильдии, разделенные между собой с целью предоставить возможность играть PvP за свой родной альянс. Помогаем новичкам, устраиваем обучающие рейды, для тех кто не уверен в себе, либо только-только доросшего до определенного уровня контента. Закрываем High-End контент, рыскаем по подземельям Имперского города и многое другое. Мат и агрессивное поведение в чате у нас запрещено, дабы поддерживать порядок. Надеюсь мы вас заинтересовали? =) Анкета для вступление в Aetherius Legion: (Заявки можно оставлять здесь, на форуме и в группе вк. Так же можно обратиться внутри игры к @Alusar48) 1. Ваш ID в игре? 2. Ваш часовой пояс и обычное время онлайна по Москве? 3. Предпочтительный контент: PvE, PvP, соло игра, RP, общение? 4. Откуда узнали про нашу гильдию? 5. Информация о себе: имя, возраст, город, род занятий? 6. Укажите альянс, уровень и класс персонажа. 7. Вступая в наши ряды Вы понимаете что Aetherius Legion в ПВП играет за Доминион Альдмери? 8. Обязуетесь ли Вы соблюдать Устав, относиться уважительно к офицерам и другим участникам Сообщества Aetherius?
  2. Проблема как и многих юзеров выше. Крашит частенько, несмотря на 970ую карту. Почитал-почитал... что могу сказать, начнем с фактов: после обновы, частота всяческий багов, крашей т.п. увеличилась чуть ли не в разы. Второй момент - не смотря на недостатки клиента, до обновы у некоторых игра работала вполне стабильно (не вспоминаем про deshaan), опять же, после обновы с теми же системами у людей появились проблемы. По DirectX 11 и оптимизации патча под работу с ним... это конечно прекрасно, меня как владельца нормальной видеокарты это очень радует, но обнова до того сырая что матных слов в моем богатом словарном запасе, просто не хватает чтобы описать плюсы. В общем, единственное что остается - это пробовать колдовать с настройками, и ждать фиксов последнего апдеита.
  3. http://www.tesonline.ru/blacksmithing К примиеру тот же кинжал не можешь сделать если выбрал не изученный треит/ стиль
  4. Прошу поднять тему. Уже прошло достаточно много времени, и, неужели флейм дк с дуалами не в ходу вообще? Прошу поделится билдами. Нашел один на просторах инета... нечто в среднем/тяжелом сете, но никаких подробностей.
×
×
  • Создать...