Перейти к содержанию

Marik14

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Marik14

  • День рождения 12/14/1986

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Marik14

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Щютники. Чуть не поседела, когда форум просматривала.
  2. Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные )) Morrowind Rebirth и Epic Dagon Fel смысла сравнивать нет - весовые категории не совпадают. Хотя оверхол действительно соблазнительно выглядит, спасибо за ссылку.
  3. Ох, господа, это действительно эпично. Жаль только, что дома просто "для декорации". Но всё равно круто. http://www.nexusmods.com/morrowind/mods/43939/?tab=4&&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fmorrowind%2Fajax%2Fcomments%2F%3Fmod_id%3D43939%26page%3D1%26sort%3DDESC%26pid%3D0%26thread_id%3D3472620&pUp=1
  4. Эмм, там есть есп. Я-то, как истинный чайник, думала, что если есть есп - значит, есть что переводить
  5. Здравствуйте! Всегда нравился плагин Prison Moon Enhanced, который добавлял астероиды, вращающиеся вокруг Министерства Правды. Но он был не без глюков - камни, летающие сквозь здание Храма, плюс ещё пара недочётов. Недавно увидела Prison Moon Enhanced II, в котором все баги устранены. Смотрится хорошо. Возьмитесь кто-нибудь, пожалуйста! http://download.fliggerty.com/download--929
  6. Dun Dram, спасибо Вам за подробный ответ. Теперь мои предположения оформились в точное знание )) И придётся тщательнее за установкой текстур следить, чтобы ещё чего не пропустить.
  7. Уже писала выше, что проблему решила, поменяв дату у файлов ретекстура (да-да, это распакованные .DDS файлы) таким образом, чтобы они были "новее" самого архива Better Clothes (а это у нас BSA). И да, ретекстур для Better Clothes лежал в специальной папочке (у меня bc), так что, судя по всему, дело именно в дате изменения. Что весьма странно. Потому что у распакованных текстур вроде как приоритет перед запакованными в бса. Хотя хз. foreverpanda, попробуйте, если поможет, напишите, пожалуйста. И если нет, тоже ) Для меня настройка Морровинда - почти хобби. А тут какое-то непонятное явление наблюдается ))
  8. Морровиндский бса от 2003 года (дата изменения). Что на самом деле странно.. Потому что у бса Трибунала дата изменения - 2002. Или это из-за установленного последним Бладмуна (дата - 2003)?А если поменять Morrowind.bsa на 2002, не "перезапишутся" ли некоторые ретекстуры? Алсо, проблема с текстурами на шмотки решилась путём изменения в FileDate Changer даты изменения незапакованных текстур (!). Сижу теперь и тихо удивляюсь. До сих пор думала, что если текстурки не запаковать в бса - именно они и загружаются (при наличии в бса текстур с идентичными названиями)
  9. Поставила. Не помогло. Улучшенная одежда в бса, а Даркнатовский ретекстур не запакован. Я почему-то всегда была уверена, что у распакованных файлов приоритет. Не?
  10. Проблема с текстурами для BC. Установка плагинов идёт по мастхэву Менорры, соответственно установлены Улучшенная Одежда, УО - дополнение, ретекстур одежды и улучшенные текстуры для УО от Darknut. Проблема в том, что последние не "натягиваются" на модели от Better Clothes. Т.е. одежда на неписях со старыми текстурами, а текстуры от Darknut используются только если одежда лежит на земле или находится в инвентаре. Пробовала ставить на чистый Морровинд, пробовала начинать новую игру - проблема остаётся. Подозреваю, что решение должно быть простым, но.. На скриншотах одна и та же рубаха. Аналогичная ситуация с прочими шмотками.
×
×
  • Создать...