Перейти к содержанию

DrillingMan

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DrillingMan

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения DrillingMan

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я понял в чем моя ошибка. Играя в английскую версию игры, я перевожу и произношу слова, пользуясь английскими правилами. И слово xivkyn, действительно отсутствует в английском языке. Его придумали специально для игры, но придумали англоязычные люди, а значит при переводе и произношении стоит пользоваться английскими правилами. Получается Зивкин. Если бы разработчики хотели Ксивкин, написали бы Ksivkyn. Тоже придуманное слово, совершенно нехарактерное для английского языка. Такова была моя логика. Оказывается все не так! Надо было пользоваться даэдрическо-тамриэльским словарем (правилами). Теперь мне все понятно. Можете меня забанить, но, простите, это клиника... На этом обсуждение заканчиваю
  2. Не понимаю, как мы можем спорить о русском языке, в нем нет слова xivkyn, равно как нет и русской версии клиента. Значит мы спорим о языке, на котором построен клиент игры, то есть об английском (в моем случае, да и наверное у всех остальных тоже английский клиент). А значит предмет спора может быть только один, как произнести это непонятное слово на русском. Поскольку оригинал английский, то логично пользоваться правилами произношения английского языка. Это логично, как мне кажется.
  3. Ну как бы логично, мы все играем в англоязычный клиент игры, слово xivkyn взято именно из него, а значит и вопрос о правильном произношении относится к правилам английского языка. Если у Вас другой язык клиента и слово xivkyn в нем пишется так же, то мои слова к Вам не относятся. Но мне все же думается, что изначально спор завели игроки, пользующиеся англоязычным клиентом...
  4. Блин, о чем вы спорите? Игра англоязычная, а в английском языке, в словах, начинающихся с буквы Х, она читается не как обычно [ks], a [z]. Отсюда и зивкин. Это просто правило английского языка.
  5. Спасибо Спасибо, попользуюсь чуть-чуть))
  6. Спасибо, разобрался. Оказывается, я никогда не смотрел на карту в максимальном удалении))) меня ещё напрягало, что соседних локаций не видно... Thavie Спасибо, совет насчёт 45 уровня принял к сведению
  7. Подскажите, как попасть в подземелья других альянсов на лоу-лвл. Я так понял, это как-то связано с гильдий undaunted? Я взял у них задание в Davon Watch. Потом оно исчезло (не заметил, как выполнил или что там с ним произошло) вернулся к ним в таверну- больше никто ничего не дает.
  8. Спасибо. Я не то, чтобы отказываюсь от помощи, но я так думаю, что вам мои глифы вряд ли пригодятся)) Я просто хотел найти тоже начинающего чантера, чтобы обмениваться глифами на будущее. Ну и по кузнечке и деревообработке может тоже чем-нибудь. У меня нет цели быстро прокачать профы, я пока так бегаю, осваиваюсь, изучаю контент. Периодически забегаю в город, крафчу, в итоге глифы и прочая ерунда копятся, а девать их некуда, инвентарь и банк не резиновые. Поэтому и написал, а не с целью побыстрее прокачаться.
  9. Я правильно понимаю, что качать энчант нужно: 1. Крафтом глифов из еще неизученных рун. 2. Разбором глифов, скрафченных другими игроками. Если так, то обменяю пару десятков глифов уровня 1-15 (белые, зеленые) с другим энчантером на разбор. Другого применения им не вижу, покричал в чат, никто меняться не хочет. Может я глупость какую-то хочу? ))
  10. Может ковать на обмен, кому-то в разбор на прокачку профы (за разбор чужих вещей больше опыта дают). А с человека взять тоже чем-то, если для кузнечки не надо, то например глифами для чанта... Как-то так, я думаю... P.S. А вообще лучше спрашивать в профильной теме по кузнечке. Тогда и там активность появится.
  11. Ну, по всей видимости, увеличивает количество зарядов в зачарованной вещи. Например, ты можешь ударить зачарованным мечом 100 раз , после чего заряды истощатся, и он станет бить без дополнительного эффекта, как обычный. А с этим increase 200% количество зарядов при точно таком же зачаровании будет уже не 100, а 200 (хотя не уверен в переводе, если это на 200%, а не до 200%, то зарядов будет уже не 200, а 300) может, кто точно знает перевод, напишет...
  12. Возьму лучшее от двух советов)) пофармлю, вступлю в гильдию, попробую поторговать, деньги в любом случае лишними не будут. А параллельно посмотрю как пойдёт с разборкой лута. Может и не надо ничего покупать будет (разве что на энчантинг). В конце концов я не ставлю цель вкачать все ремесла сразу и быстро. Игра должна приносить удовольствие, а иногда хочется как раз тупо пофармить и покачать крафт, иногда наоборот пробежаться по квестам, поисследовать мир...там видно будет, не будет хватать лута, буду покупать и разбирать, будет хватать - ещё лучше)) но торговлю в любом случае попробовать нужно (хотя бы как способ заработка) она тут довольно специфична, как я погляжу, может вообще не пойдёт... Спасибо за советы))
  13. Спасибо, все очень подробно и полезно. Играть только начал, пока не состою ни в какой гильдии. Каким образом можно попасть в торговую гильдию и предъявляют ли такие гильдии к своим членам какие-то особые требования? P. S. Фарм пока что интересует с целью прокачки крафта (кузнечка, столярка и энчантинг). Но может быть я просто ещё не разобрался в системе и как раз ресурсы нужно продавать, а на вырученные деньги покупать вещи для разборки и изучения? По крайней мере с энчантингом так дела должны обстоят, там прокачка судя по гайдам в основном за счёт разборки чужих глифов.
×
×
  • Создать...